WWE: Оставшийся в живых
WWE Survivor Series
5.4
6.2
2006, спорт
США, 3 ч 30 мин
В ролях: Хазим Али, Арн Андерсон, Кен Андерсон, Хассан Хамин Ассад, Крис Бенуа
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

WWE: Оставшийся в живых

английское название:

WWE Survivor Series

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсер:
композитор:
жанр: спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 ноября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 3 ч 30 мин

Постер фильма «WWE: Оставшийся в живых», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «WWE: Оставшийся в живых», 2006

20-ая годовщина «Survivor Series»

Ежегодное шоу, фишка которого — командные матчи между топовыми рестлерами компании, отметила свой четвёртый юбилей весьма сумбурно. Немудрено, WWE на тот момент находилась на вершине индустрии спортивных развлечений, уничтожив всех возможных более-менее известных конкурентов. В связи с этим качество реслинга серьёзно упало во избежание лишних травм и попросту отсутствия серьёзной конкуренции. Разве что TNA дышала в затылок, но дыхание её было всегда далеко. В тот момент WWE пытались возродить бренд ECW, плавно переходя к формату «PG», но, как мы помним, не срослось. Зато рестлеры нового ECW смогли разбавить матчи, о которых мы поговорим сейчас. К тому же, именно на Survivor Series 2006 случился дебютный матч на большом шоу самого СМ Панка. Вот вам и повод на это посмотреть…

1 бой: Команда легенд WWE (Рик Флер, Сержант Слэйтер и Дасти Роудс) против команды черлидеров (Кенни, Джонни, Никки и Микки) в классическом «Survivor Series» командном бою на выбывание.

Сложно сказать что-то определённое об этом матче. Наличие легенд WWE знающим людям должно говорить само за себя. Старики большей частью уже не в силах показать достойный бой, поэтому всё держалось на фане поклонников старой школы и нескольких фирменных приёмах в их исполнении. Так, по сути, и произошло. Высокооктанового зрелища не получилось, легенд сливали довольно быстро. Единственное «но» — очень порадовал Рик Флер, вытянувший концовку, да и свою команду из полного уныния. Он даже в свои годы отлично держится на ринге и способен заводить толпу. Только из-за него матч и можно-то смотреть без полного уныния в глазах. Кстати, если присмотреться к молодым парням, вы вероятно сможете догадаться, что один из них — сам молодой Дольф Зиглер.

2 бой: Крис Бенуа против Чаво Гуэрэрро за титул чемпиона США

Отличный матч, на мой скромный взгляд. Понравилось то, сколько агрессии было в каждом ударе Криса. Чаво, к сожалению, так же не порадовал, ни блеснув харизмой, ни показав нормальный реслинг. Но это не так и страшно, потому что Бенуа затащил всё в одиночку. Даже Викки, копошащаяся за пределами ринга, не сильно повлияла на исход. К тому же, Бенуа порадовал отличной концовкой. Его выражение лица в один момент — незабываемо.

3 бой: Лита против Микки Джеймс за титул чемпионки WWE

Матч получился по какой-то причине заботченный и медленный. Не знаю, чья конкретно это была вина, но рестлерши то и дело не согласовывали свои движения, что смотрелось ужасно. Забавно то, что толпа в этот момент веселила себя сама, активно освистывая Литу кричалкой «Hoe…». Тем не менее, самое интересное произошло в сегменте перед этим боем и то, что случилось после него. В паре слов, ребята из команды «Crime Time» продавали толпе нижнее бельё Литы. Да, это было скабрезно и бестактно, но это не случилось бы без её согласия + она уходила в отставку хиллом, и пускай уж она будет унижена за те слова, что говорила в адрес толпы. На мой взгляд, это было забавно с точки зрения шоу.

4 бой: классическом «Survivor Series» командный матч на выбывание — DX (Трипл Эйч, Шон Майклз, СМ Панк и Братья Харди) против Рэнди Ортона, Эйджа, Джона Моррисона, Майка Нокса и Грегори Хелмса

Однозначно лучший матч на шоу. Лучшая концепция, лучшее сочетание бойцов, лучший выбор противников. Ребята из DX отлично зажгли толпу и показали множество классических, комбинированных и просто впечатляющих приёмов. Особенно радовали Шон и Пол с привычными для себя ужимками DX. Конечно, можно было бы и побольше Панка, и внести хоть небольшую долю драматизма, но в плане развлечения всё вышло и так неплохо. Салютую.

5 бой: Кеннеди против Гробовщика — до первой крови

Хороший матч. Понравился вступительный ролик, особенно момент с кровавым дождём. Сам же бой порадовал чуть меньше, в основном потому что Кеннеди неубедительно смотрится с Гробовщиком на ринге. То ли сказывается опыт, то ли мастерство — не очень понятно. Гробовщик, как и всегда, был хорош. Пуш в то время для Кеннеди мне лично был непонятен. С другой стороны, немного расстроил исход матча, но сама концовка всё искупила. Мне понравилось.

6 бой: классическом «Survivor Series» командный матч на выбывание — команды Шоу (Биг Шоу, Тест, Умага, Финли и MVP) и Сины (Джон Сина, Бобби Лэшли, Кейн, Сабу и Роб Ван Дам)

Вероятно, самый сумбурный и непонятный из всех матчей на PPV. Всё происходило то слишком медленно, то слишком быстро, некоторым вообще не дали даже шанса показать себя на ринге, отчего Сабу, Роб Ван Дам, MVP, Кэйн и Тест вообще кажутся лишними и непонятно, что забывшими в этом бою. Это расстраивает, ибо такое чувство, что у них время поджимало, и пришлось без многих ярких моментов обойтись, ведь набор рестлеров очень многообещающий. Но вместо хорошего хардкорного боя в традициях ECW — куча мала, бессмысленная и беспощадно невпечатляющая. Слегка вытянула концовка, но с набором таких бойцов она была просто до ужаса предсказуемой. К сожалению, нормального зрелища не получилось. Лично я большую часть провёл в полном непонимании — что это вообще только что было?

7 бой: Букер Ти против Батисты за титул чемпиона мира

Посредственный, медленный, ничем не запомнившийся бой. Казалось бы, Букер Ти, мировой чемпион времён WCW уж сможет показать что-то интересное, тем более с молодым и перспективным рестлером. К тому же, судя по первому сегменты, это их не первый совместный бой. Но что-то, видимо, пошло не так. Не заметил я ни агрессии, ни химии между двумя бойцами. К середине мне было так пофиг, что я промотал остальной матч по ярким моментам, просто не выдержав до конца. Неудачное завершение для ежемесячного большого шоу WWE

Что ж, мы выяснили, что юбилей Survivor Series прошёл как-то без огонька. Почти посредственно, за исключением пары ярких моментов, вроде Гробовщика, DX, продажи средства против интимных вшей Литы, Криса Бенуа и Рика Флера, которые всё ещё не разучились зажигать толпу. Перехожу к следующему году и надеюсь, что Survivor Series 2007 будет получше.

6 из 10

4 марта 2016

Спорт WWE: Оставшийся в живых на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Кевин Данн. Кто снимался в кино, актерский состав: Хазим Али, Арн Андерсон, Кен Андерсон, Хассан Хамин Ассад, Крис Бенуа, Эрик Бишофф, Барби Бланк, Майк Мондо, Терри Бранк, Марк Колэуэй, Тони Кимел, Джонатан Коачмэн, Адам Коуплэнд, Майкл Коул, Кен Доан.

Страна производства - США. WWE: Оставшийся в живых — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.