Воспитание фей
La educación de las hadas
6.2
2006, драма
Аргентина, Испания, Португалия, 1 ч 43 мин
В ролях: Ирен Жакоб, Бебе Ребольедо, Виктор Вальдивиа, Хорди Бош, Абделазиз Арради
и другие
В немыслимый клубок переплетаются незадачливые судьбы «мастера игрушек» Николя и его немолодой жены Ингрид, ее маленького сына Рауля — и юной иммигрантки с Ближнего Востока Сезар...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Воспитание фей

английское название:

La educación de las hadas

год: 2006
страны:
Аргентина, Испания, Португалия, Франция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Ханс Бурман
композитор:
художники: Иньиго Наварро, Хосеп Росель, Соня Гранде, Соледад Карамиллони
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 июня 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Воспитание фей», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Воспитание фей», 2006

Моя фея

Перед нами европейская драма испанского режиссера и сценариста Хосе Луиса Куэрда. Данная картина притянула мое внимание из-за актрисы Ирен Жакоб, которая покорила меня в фильмах Кшиштофа Кесьлёвского «Двойная жизнь Вероники» и «Три цвета: красный». Жакоб прекрасная драматическая актриса, и мне всегда приятно смотреть фильмы с ее участием. Ей всегда четко идут душевные роли в душевных, теплых фильмах.

Данное кино именно такое. Перед нами история хитросплетения судеб. Главный герой встречает женщину с очаровательным ребенком. С первого взгляда он влюбляется в них и делает все, чтобы они стали его семьей. Герои начинают жить вместе, и вроде бы они счастливы, но судьба подносит им неприятность, и любимая героя начинает что-то от него скрывать…

Я получил удовольствие от просмотра данной кинокартины. Фильм теплый и очень добрый. Главные герои замечательные люди, и очень хотелось, чтобы у всех все было хорошо. Само кино с первых минут погружает интересным образом в свою историю, и уже невозможно от него оторваться. На середине фильма все переворачивается на 360 градусов, и все дальше идет совсем в другом русле. Зритель такого не ожидает, и это задумка режиссера.

Появлении еще одной героини мешает все карты, но в конце концов все становится на свои места. Хочу обратить внимания на юного актера Виктора Вальдивиа. Чудесный, обаятельный мальчик. Он был душой этого фильма. Ради такого ребенка и хочется жить и все делать. Главному герою очень повезло. В один миг он нашел свое счастье: и любимую и сына. Когда судьба дает и выносит на облака счастья, то падать очень больно, и главного героя ждала цена за его счастье.

Любовное трио сыграли Рикардо Дарин, Бебе Ребольедо и Ирен Жакоб. Все со своими ролями справились, и сами актеры создали приятную атмосферу в фильме под хорошей и четкой рукой режиссера. Этот фильм о самом главном: о жизни, о любви, о поворотах судьбы и семейных ценностях.

«Воспитание фей» — душевная, чистая драма 2006 года, которую я оцениваю положительно и говорю ей «да». Это кино не для всех, но если Вы ценитель европейских кинолент и душевного кино, то фильм привлечет Ваше внимание. Спасибо!

7 из 10

5 марта 2016

Драма Воспитание фей на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Хосе Луис Куэрда. Кто снимался в кино, актерский состав: Ирен Жакоб, Бебе Ребольедо, Виктор Вальдивиа, Хорди Бош, Абделазиз Арради, Берт Пальмен, Глория Ройг, Нойман, Микель Хелаберт, Альберт Перес, Ханс Рихтер, Magali Mestre, Карлес Аркимбо, Хосе Мануэль Вейга, Андреа Монтеро.

Производство стран Аргентина, Испания, Португалия и Франция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.