Вихрь 3
Circuit 3: The Street Monk
5.4
2006, боевик, драма, спорт
США, Канада, 1 ч 33 мин
В ролях: Брэд Милн, Гэйл Харрис, Трой Агуайо, Рэйчел Анчерил, Холли Андерсон
и другие
После смерти своей жены, суперзвезда боев Дирк Лонгстрит уходит из «Арены» на покой на солнечные пляжи Калифорнии, рай для сёрферов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вихрь 3

английское название:

Circuit 3: The Street Monk

год: 2006
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Куртис Петерсен
композитор:
художник: Edita Chylova
монтаж: , ,
жанры: боевик, драма, спорт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 31 октября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, спорт

Видео к фильму «Вихрь 3», 2006

Видео: Трейлер (Вихрь 3, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Вихрь 3», 2006

Последний фильм о боевых искусствах Оливье Грюнера

«Вихрь 3». Ну что ж, отсмотрено. Где-то я читал, что режиссер и исполнитель второстепенной роли Джалал Мерхи гордится этой своей работой, хотя я лично не понимаю чего же в ней такого. Первая часть была посредственной, вторая мне понравилась, ну а третья разочаровала.

Сюжет избитый множество раз, бои поставлены на уровне 80-х (и копируют технику Грюнера из «Савата»), главный герой не представляет ничего нового, а лишь наштампованные прообразы, главный злодей как всегда жесток и коварен без доли изюминки, а главный соперник преимущественно азиатского происхождения. Тем не менее, порадовал саундтрек, сцена драки на пляже и, разумеется, очаровашка Гейл Харрис, появление которой добавило хоть какую-то оригинальность картине. Да и видно, что Мерхи в этой серии немного исправился, добавив сопереживания героя по ушедшей в мир иной жены и размышления о всей жизни в целом, тем самым подводя к логическому завершению данную трилогию. Также заметно, что создатели фильма экономили на всем, чем можно. Примечательно, что HUMMER и вертолет, задействованные в ленте принадлежат О. Г. В финальных можно увидеть кадры и отрывки со съемочной площадки…

«Вихрь 3» долго шел на домашние экраны. Он снимался в марте 2004-го, неудачная премьера в октябре 2006-го заставила перемонтировать кино и окончательный вариант вышел только в 2008-м году, который и считается его датой выхода.

5 из 10

15 мая 2012

Боевик Вихрь 3 на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Джалал Мерхи. Кто снимался в кино, актерский состав: Брэд Милн, Гэйл Харрис, Трой Агуайо, Рэйчел Анчерил, Холли Андерсон, Алина Бейзил, Кевин Индио Коуплэнд, Оливье Грюнер, Рич Хопкинс, Джеймс Лью, Скарлет Ли, Кристина Росас, Америкус Абесамис, Джамал Дафф, Эркен Ялгашев.

Расходы на кино составляют примерно 1000000. Производство стран США и Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.