Викинг
4.6
5
2006, боевик
Россия
18+

В ролях: Николай Чиндяйкин, Алексей Девотченко, Андрей Федорцов, Николай Годовиков, Анна Лутцева
и другие
Середина 1990-х. Один из гарнизонов Российского флота. Офицер-подводник, капитан третьего ранга Шведов получает задание от спецслужб, которым стало известно о планах террористов похитить с территории военно-морской базы оружие. Задание на первый взгляд кажется парадоксальным: усилить бдительность во время несения службы на берегу и действовать строго по уставу, не допуская нарушения дисциплины со стороны подчиненных. В реальности всё оказывается гораздо сложнее, и Шведову приходится вступить в противоборство не только с курьерами террористов, но и с местной организованной преступностью и с пособниками бандитов на территории базы. Во время проведения операции случается так, что бандиты убивают руководителя операции, полковника ГРУ Скобелева, и офицеру-подводнику приходится действовать самостоятельно в крайне сложных условиях, чтобы сорвать замыслы террористов и отомстить за гибель своих боевых друзей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Викинг

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Елена Иванова
композитор:
художники: Юрий Сотников, Татьяна Баранова
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 30 октября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
боевик
Боевик Викинг на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Станислав Мареев. Кто снимался в кино, актерский состав: Николай Чиндяйкин, Алексей Девотченко, Андрей Федорцов, Николай Годовиков, Анна Лутцева, Александр Песков, Андрей Сиганов, Евгений Ганелин, Сергей Русскин, Сергей Грачев, Денис Моисеев, Алексей Кашников, Максим Бритвенков, Юрий Лазарев, Иван Лаптев.

Страна производства - Россия. Викинг — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.