Утренняя молитва
Pray for Morning
5.6
4.2
2006, ужасы, триллер
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Удо Кир, Джонатан Трент, Джессика Строуп, Дэннис Флэнеган, Джексон Рэтбоун
и другие
У группы подростков был план: Провести ночь в заброшенном отеле, где в 1985 году были убиты 5 студентов, и убийца не был найден. Это должна была быть всего лишь ночь веселья, вечеринка в окровавленных комнатах, но все меняется, когда они находят отрезанную руку и зло просыпается в отеле. Теперь им придется спасать свои жизни, разрешить столетнюю тайну, а утро так далеко.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Утренняя молитва

английское название:

Pray for Morning

год: 2006
страна:
США
слоган: «Fear the Night»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Патрис Люсьен Коше
композитор:
художники: С.Дж. Строун, Стефани Портной Портер
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 2 мая 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Видео к фильму «Утренняя молитва», 2006

Видео: Трейлер (Утренняя молитва, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Утренняя молитва», 2006

Где-то мы уже это видели

До боли знакомый сюжет — компания друзей-подростков решает провести ночь в заброшенном отеле, по слухам населенной призраками. Они, конечно, не верят во все эти сплетни, и какой же их ждет сюрприз, когда они видят настоящих призраков! А дальше как обычно — плохой-страшный-злой призрак охотиться за ними, убивая по очереди. Как же им спастись? (Странно, что в подобных фильмах герои ни разу не пробуют просто попытаться выйти через главный вход/выход).

Актеры — все недоучки, единственно глаз порадовался Удо Киру — вот он настоящий мастер своего дела, его присутствие может скрасить любой фильм. А из более молодых более или менее запомнились Джессика Страуп (сыграла неплохо, но могла бы и лучше) и Джексон Рэтбоун (вот он действительно понравился — простой и милый парнишка).

В общем, обычный бессмысленный подростковый ужастик, каких мы уже много видели. Можете разок взглянуть, но больше не стоит

5 из 10

2 июня 2009

Ужасы Утренняя молитва на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Картни Уирн. Кто снимался в кино, актерский состав: Удо Кир, Джонатан Трент, Джессика Строуп, Дэннис Флэнеган, Джексон Рэтбоун, Брэндон Новитский, Рэйчел Велтри, Питер Паско, Талия Кэрролл, Джастин Муни, Джинна Раттер, Ashlee Turner, Кип Мартин, Роберт Ф. Лайонс.

Расходы на кино составляют примерно 1000000. Страна производства - США. Утренняя молитва — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.