Убийство в моем доме
Murder in My House
4.4
4.6
2006, триллер, криминал, детектив
Канада, 1 ч 33 мин
В ролях: Барбара Нивен, Брент Доннелли, Гэри Хадсон, Лиза Зейн, Питер Майкл Диллон
и другие
Переехав в Филадельфию, Лорен и ее отец лишь теперь узнают, что в этом доме прежде произошло убийство. Они знакомятся с милыми людьми, живущими по соседству. В их числе и Брайан - привлекательный вдовец, сразу же проявивший к Лорен интерес. И когда они с Брайаном уже почти поверили в совместное будущее, страшные тайны прошлого становятся на их пути!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийство в моем доме

английское название:

Murder in My House

год: 2006
страна:
Канада
слоган: «Her new house and new man are both hiding some very dark secrets»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Берт Тогас
композитор:
художники: Цаба Андраш Кертес, Джонатан Обин
монтаж:
жанры: триллер, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 мая 2006 г.
на DVD: 29 мая 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал, детектив

Видео к фильму «Убийство в моем доме», 2006

Видео: Трейлер (Убийство в моем доме, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Убийство в моем доме», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Убийство в моем доме», 2006

Сосед

Перед нами тревожная история о том, как дочь с отцом переехали жить в новый дом. Сначала все шло хорошо: они обустроились, познакомились с дружелюбным соседом, но затем узнали, что в этом доме было совершено жестокое убийство. Радость от переезда быстро закончилась, и эта новость омрачила им новоселье. Дочь стала сближаться с соседом, пока не узнала его истинную сущность…

На самом деле этот второсортный триллер пустоватый и ни о чем. Его сюжет крайне банальный и все высосано из пальца. Смотрится фильм скучно, местами совсем, совсем не интересно. Его история натянутая и без каких-либо сюрпризов, неожиданностей, скелетов в шкафу. Даже было немного обидно, ведь хотелось увидеть интересный триллер.

Сама история фильма крайне быстротечна. Середина до нелепости скучна и затянута, и при просмотре понимаешь, что все самое интересное будет в финале. Но и концовка совсем не порадовала. Всей причина опять токи быстротечность и банальность.

Главную роль в фильме сыграла американская актриса Барбара Нивен. Эта актриса неудачница и почти всегда она играла во второсортных, пустых фильмах на один раз. Данный фильм не исключение. Не думаю, что я что-нибудь потерял бы, если не стал смотреть это кино. Весь остальной актерский состав был второсортный, и внимания особо ни кто не заслуживает. Что касается Барбары Нивен, то ей боше идут отрицательные роли. В положительных она смотрится посредственно и как-то натянуто.

«Убийство в моем доме» — канадский, мистический, детективный триллер 2006 года. Этот фильм в списке банальных, заурядных картин этого жанра. Кино однотипное и пустое, внимания оно не заслуживает.

3 из 10

31 октября 2015

А где секрет?

«Убийство в моем доме». Интригующее название, не очень оригинальное, но в добавку к нему интересный постер: окровавленный молот, лежащий на траве, а на втором плане — темное изображение обычного филадельфийского дома. Что-то наподобие «Пилы», «Топора» или «Хостела». Но, как говорят, не суди книгу по обложке.

Мое первое впечатление: как я вообще мог подумать, что это фильм ужасов?! Нет, скорее всего, это «произведение искусства» напоминает плохой документальный фильм, в котором иногда поворачивается камера. А если серьезно, то фильм без сомнения рассчитан на телевизионное вещание. И то, хорошие каналы не будут показывать «Убийство в моем доме» до двенадцати часов ночи, а то он уж слишком неинтересный.

Кратко о сюжете. Лорен, женщина «среднего» возраста, потеряла дочь, а впоследствии и мужа. Два года спустя она переезжает вместе с папой в Филадельфию в спокойный район города, из хорошими соседями. А главное, у нее красивый, большой дом и на любовном фронте начинается контрнаступление.

Все хорошо, жизнь налаживается, но постепенно с помощью отца Лорен открывается старая тайна, понятна нам почти с самого начала. Идет неинтересное расследование, а впоследствии — наказание виновных. Окровавленный молот — только эпизодическое явление, не имеющее большого значения. А как глупо смотрелась сцена о выстреле в стену…

Не знаю, что меня заставило досмотреть его до конца. Не понимаю, зачем вообще нужно было экранизировать этот сценарий, не имеющий ничего существенно нового? Одни очаровательные улыбки Барбары Нивен здесь не помогут. Мне очень надоели эти старенькие американские актеры второго или третьего разряда, актерские амбиции которых выглядят очень примитивно.

Знаете, что я вам скажу: об этом фильме можно узнать практически все только по его кинотрейлеру. В нем открывается секрет, который запечатлен в слогане к фильму, а также разворачивается почти весь сюжет, к тому же в логической последовательности.

Если вы хотите спросить меня: «Смотреть ли этот фильм?» — я вам отвечу: «Нет. Только если вы ищите номинации на звание «Самый худший фильм», то, думаю, я вам помог». Осторожно: «Убийство в моем доме» может привести к самоубийству в доме кинокритика…

Может быть, слишком низка, но моя оценка

2 из 10

21 ноября 2008

Триллер Убийство в моем доме на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Роберт Малинфант. Кто снимался в кино, актерский состав: Барбара Нивен, Брент Доннелли, Гэри Хадсон, Лиза Зейн, Питер Майкл Диллон, Кэтерин Дайнс-Крэйг, Эллен Дубин, Софи Гендрон, Грег Хискок, Anastasia Kimmett, Кэролайн Редкопп, Алекс Реван, Луиджи Саракино, Вероник-Натали Саланкевич, Katie Baker.

Страна производства - Канада. Убийство в моем доме — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.