The Society Murders
The Society Murders
5.8
2006, криминал
Австралия, 1 ч 33 мин
В ролях: Джорджи Паркер, Даниэла Фариначчи, Мэттью Ле Невез, Хезер Митчелл, Алекс Димитриадес
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

The Society Murders

год: 2006
страна:
Австралия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Лейлани Ханна
композитор:
художники: Сэнди Чикелло, Патрик Беннет, Жозефин Форд
монтаж:
жанр: криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Дата выхода
Мировая премьера: 18 июня 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин

Отзыв критика о фильме «The Society Murders», 2006

Убийство по-австралийски

Перед нами австралийский фильм для телевидения, снятый по некоей книге, в которой описывается расследование убийства, происходившее в 2002—03 годах в их стране.

С самого начала фильм напоминает серию посредственного сериала о полиции, с не примечательными актерами и слабой сюжетной основой. К сожалению, далее не становится лучше…

Основная проблема в том, что история, легшая в основу, может быть интересной в спокойной Австралии, где убийство среди представителей среднего класса, основы общества, действительно редкое событие, способное произвести впечатление. Но жителя постсоветского пространства, которого СМИ постоянно потчуют криминальными хрониками, эта история навряд способна заинтересовать. А если учесть, что детективом фильм совсем не является, ибо интригу в плане имени убийцы убивают в зародыше, смотрится все это совсем скучно…

В итоге: нудный теле-проект на основе заурядной истории. Понимая, что снимался он в расчете на австралийского зрителя, не думаю, что это творение понравится остальным.

3 из 10

19 сентября 2011

Криминал The Society Murders на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Брендан Махер. Кто снимался в кино, актерский состав: Джорджи Паркер, Даниэла Фариначчи, Мэттью Ле Невез, Хезер Митчелл, Алекс Димитриадес, Джулия Блейк, Терри Норрис, Нил Пигот, Никки Вендт, Фред Уитлок, Роберт Мензес, Роберт Грубб, Пол Хэмптон, Бэрри Джеймс, Мэл Уолден.

Расходы на кино составляют примерно 2500000. Страна производства - Австралия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.