Театр обреченных
6.2
2006, детектив
Россия
16+

В ролях: Сергей Никоненко, Олег Савкин, Елена Ксенофонтова, Саид Багов, Андрей Финягин
и другие
Полковник в отставке, бывший следователь по особо важным делам Захаров приезжает в провинциальный городок. Решив скоротать вечер, он отправляется в театр на «Бесприданницу». Но получить удовольствие от искусства следователю было не суждено. Согласно замыслу Островского, жизнь Ларисы Огудаловой в конце пьесы обрывает выстрел. Постановка заканчивается по сценарию, зрители собираются домой. Но тут становится ясно — актриса, исполняющая роль Ларисы, убита. Театр погружается в ужас. Захаров присоединяется к расследованию, помогая молодому следователю, и вскоре выясняет — вся труппа обречена на смерть. Убийца решил поставить спектакль по собственному безжалостному сценарию.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Театр обреченных

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Павел Небера
композитор:
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 9 апреля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Театр обреченных на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Александр Пархоменко. Кто снимался в кино, актерский состав: Сергей Никоненко, Олег Савкин, Елена Ксенофонтова, Саид Багов, Андрей Финягин, Ольга Сумская, Александр Филиппенко, Виктор Глушков, Олег Треповский, Анатолий Зиновенко, Александр Бондаренко, Тамара Яценко, Ольга Когут, Неонила Белецкая, Александр Погребняк.

Страна производства - Россия. Театр обреченных — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.