Танкер «Танго»
5.8
5.8
2006, криминал
Россия, 1 ч 50 мин
16+

В ролях: Екатерина Гусева, Лариса Гузеева, Александр Пашутин, Василий Брыков, Юрий Пимкин
и другие
Молодому предпринимателю Андрею Грекову предстоит выплатить долг конкурирующей компании. Денег нет, имущество опечатано, но есть старый танкер и заказ на перевозку нефти. И хотя сделка кажется Андрею сомнительной, это хорошая возможность быстро решить все проблемы. Что может быть проще, чем перегнать груз из Польши в Германию? Только попасть в историю, ставкой в которой станет жизнь близких людей. Андрей всего лишь хотел спасти свое дело, а оказался в центре террористического заговора, где ничто от него не зависит...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Танкер «Танго»

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Шандор Беркеши
монтаж:
жанр: криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал

Постер фильма «Танкер «Танго»», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Криминал Танкер «Танго» на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Бахтиер Худойназаров. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Гусева, Лариса Гузеева, Александр Пашутин, Василий Брыков, Юрий Пимкин, Борис Талах, Александр Решетняк, Денис Никифоров, Марат Башаров, Юозас Будрайтис, Александр Феклистов, Алексей Гуськов, Ирина Розанова.

Страна производства - Россия. Танкер «Танго» — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.