Там, где живут мечты
El refugio (de los sueños)
7.5
7.9
2006, комедия, мелодрама, драма
Аргентина, 45 мин
В ролях: Ирене Альмус, Франсиско Басс, Густаво Рей, Вивиана Саэс, Освальдо Тессер
и другие
Главные персонажи сериала совершенно разные как по характеру так внешне, к тому же принадлежат к разным слоям общества. Однако их объединяет любовь к музыке и мечта стать звёздами. Именно последнее приводит их в старый, практически разрушений театр. Здесь происходит их знакомство с когда-то великим и известным музыкантом Амадео . По неизвестной на то причине он почему живёт в этом театре отшельником. Поначалу между этими молодыми людьми будут возникать разного рода ссоры и конфликты, однако постепенно их отношения перерастут в истинную дружбу. Совместными усилиями они создадут группу, наставником которой и будет Амадео. Вместе они научаться находить выход из любых, даже самых трудных жизненных ситуаций, спасут старика и сам театр. А самым главным является то, что они непременно воплотят свою мечту в реальность.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Там, где живут мечты

английское название:

El refugio (de los sueños)

год: 2006
страна:
Аргентина
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Гэбриел Перна
художник: Селина Амадео
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма, мюзикл
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, мюзикл

Видео к сериалу «Там, где живут мечты», 2006

Видео: Трейлер (сезон 1) (Там, где живут мечты, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Комедия Там, где живут мечты на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Густаво Луппи, Селина Амадео, Карлос Дель’Агила, Luis Santos. Кто снимался в кино, актерский состав: Ирене Альмус, Франсиско Басс, Густаво Рей, Вивиана Саэс, Освальдо Тессер, Кармен Вальехо, София Бертолотто, Лус Киприота, Нора Карпена, Надя Ди Чельо, Клаудио Гарофало, Пабло Эредия, Хорхе Махьо, Лиз Морено, Мария Фернанда Неиль.

Страна производства - Аргентина. Там, где живут мечты — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.