Страх смерти
Heartstopper
4.2
4
2006, ужасы, триллер
Канада, 1 ч 32 мин
18+

В ролях: Мередит Хендерсон, Нэйтан Стефенсон, Роберт Инглунд, Скотт Гибсон, Майкл Крэм
и другие
Когда серийный убийца Чемберс наконец-то приговорён к смерти за свои злодеяния, шериф Бергер уверен, что мир спасён от гнева маньяка. Но даже смерть не может остановить убийцу, и он сбегает из морга, чтобы осуществить свои планы кровавого мщения...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Страх смерти

английское название:

Heartstopper

год: 2006
страна:
Канада
слоган: «Each beat may be your last...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Дэвид Митчелл
композиторы: ,
художники: Джонатан Дуек, Дейрдра Моррис, Кристин Террис, Джулия Берг, Эндрю Берри
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Дата выхода
Мировая премьера: 30 августа 2006 г.
на DVD: 21 апреля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Видео к фильму «Страх смерти», 2006

Видео: Трейлер (Страх смерти, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Страх смерти», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Страх смерти», 2006

И совсем не страшно…

Проходной банальный ужастик с глупыми диалогами, глупыми персонажами и нестрашным пафосно изрекающимся маньяком с невероятно глупым выражением на лице!

Единственная составляющая, которая действительно радует глаз — это операторская работа, не лишенная жанровых штампов, но в целом проделанная на весьма качественном, профессиональном уровне. Из актерских работ я бы отметил работу Лауры Де Картере, сыгравшую медсестру Крэфтон. На мой взгляд, она играет довольно неплохо, для фильма подобного жанра.

Приятно радует глаз присутствие в кадре Роберта Инглунда, одной из главных персон хоррора — его работу здесь не назовешь выдающейся, но играет он хорошо. Что касается спецэффектов — их создатели не поскупились на бутафорскую кровь, которой в кадре в избытке, но вот вырванные сердца, для людей хоть чуть-чуть знакомых с анатомией человека, выглядят убого и ненатурально.

Так как кровавой вакханалией на экране сейчас никого не удивишь, то не стоит тратить время и на этот фильм, лучше уж в десятый раз пересмотреть «Кошмар на улице Вязов» или тот же «Электрошок».

3 из 10

6 апреля 2008

Ужасы Страх смерти на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Боб Кин. Кто снимался в кино, актерский состав: Мередит Хендерсон, Нэйтан Стефенсон, Роберт Инглунд, Скотт Гибсон, Майкл Крэм, Тед Лудзик, Лори Хэллир, Уэйн Флемминг, Селин Лепаж, Дэвид Рош, Дрю Карнвот, Эми Чупак Лалонд, Джофф Шовелл, Лиза Янг, Крис Райан.

Расходы на кино составляют примерно 3000000. Страна производства - Канада. Страх смерти — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.