Страшно живи, страшно умри
Live Freaky Die Freaky
6.9
4.8
2006, фантастика, комедия, мюзикл
США, 1 ч 15 мин
В ролях: Ник 13, Азия Ардженто, Билли Джо Армстронг, Тим Армстронг, Роб Эстон
и другие
Действие фильма, который вкратце характеризуется как «эпический художественный фильм в кукольных пропорциях», происходит в 3069 году. Земля полностью опустошена и бесплодна из-за войны и истощения озонового слоя. Главным спасителем всех выживших, которые бродят по пустыням в поисках еды, становится вернувшийся к жизни серийный убийца Charles Manson.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Страшно живи, страшно умри

английское название:

Live Freaky Die Freaky

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композиторы: ,
художник: Лорин Флемминг
монтаж:
жанры: фантастика, комедия, мюзикл, мультфильм
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $11 290
Мировые сборы: $11 290
Дата выхода
Мировая премьера: 31 января 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, мюзикл, мультфильм

Отзыв критика о мультфильме «Страшно живи, страшно умри», 2006

Live Freaky! Die Freaky! -

Это настоящий бред, если, конечно, не сравнивать с фильмами Квентина Тарантино… Но я очень люблю группу Green Day, поэтому можно разок взглянуть на эту дурь и посмеяться от души… К тому же фильм немного похож на картины Тима Бартона(только не хватает той романтики), и его фанатам я советую пойти на просмотр.

Самое смешное, что при заказе диска, в описании можно прочесть, что «Live Freaky! Die Freaky!» — детское/семейное кино, хотя на обложке есть значок: «+ 18». Да даже и без значка понятно всё, я бы своему ребенку это не позволила смотреть!

2 июля 2007

Фантастика Страшно живи, страшно умри на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Джон Рокер. Кто снимался в кино, актерский состав: Ник 13, Азия Ардженто, Билли Джо Армстронг, Тим Армстронг, Роб Эстон, Трэвис Баркер, Тре Кул, Мэтт Фриман, Дэйви Хэвок, Бенжи Мэдден, Джейсон Шмидт, Дженис Танака, Джейн Уидлин, Майк Дёрнт, Ларс Фредериксен.

В то время как во всем мире собрано 11,290 долларов. Страна производства - США. Страшно живи, страшно умри — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.