Смертельное наследство
In Her Mother's Footsteps
5.9
5.6
2006, триллер, драма, детектив
США, Канада, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Эмма Колфилд, Дэвид Орт, Матрея Федор, Трэйси Уотерхаус, Дэрил Шаттлворф
и другие
У Кейт Нолан есть все, о чем только можно мечтать: заботливый молодой муж, милая дочь и успешная карьера. После смерти отца ей достаётся огромное наследство: викторианский особняк и 11 миллионов долларов. Счастливая семья переезжает в новый дом, не зная, что это начало настоящего кошмара. Кейт обнаруживает у себя дар ясновидения, который, через жестокие видения и встречи с призраками, помогает ей раскрыть тайну гибели своей матери.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Смертельное наследство

английское название:

In Her Mother's Footsteps

год: 2006
страны:
США, Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Брайан Джонсон
композитор:
художники: Нэнси Моссоп, Эллен Беннетт, Тревор Белькур
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 сентября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Видео к фильму «Смертельное наследство», 2006

Видео: Трейлер (Смертельное наследство, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Смертельное наследство», 2006

Дом с тайной

Данный фильм я случайно посмотрел. Кино мало кому известно. Мы видим еще одну историю ракового наследства. Главной героини, у которой есть дочь и муж, достается большой дом и 11 миллионов долларов после смерти ее отца, который ушел от ее мамы давным-давно, и она его многие годы не видела. Героиня со своей семье принимает неожиданное наследство, переезжая в большой и таинственный дом отца. Здесь ее ждет обратная сторона медали наследства и раскрытие ужасной тайны…

Эмма Колфилд интересная актриса, и я ее уважаю. Она часто играет в триллерах и в фильмах ужасов, поэтому в этом фильме ее было не неожиданно увидеть. Мне запомнилась эта актриса после роли демона Ани в сериале «Баффи истребительница вампиров», и потом я всегда охотно смотрел фильмы с ее участием. Эмма Колфилд харизматичная актриса со своей изюминкой, и играет она чисто и хорошо. Остальные актеры в этом триллере были второсортны и мало кому известны, они заурядны и ничем не примечательны.

Этот триллер вызвал у меня двоякое мнение. Вроде бы сценарий есть, и присутствует тайна, но все было как-то прилизанно, и вся история банальна и высосана из пальца. Кино длится медленно, и его было неинтересно смотреть. Ждешь невероятной концовки, но и она была не очень впечатляющей и немного наигранной. При просмотре чувствовалась фальшь всей этой истории и не верилось в происходящее. Единственное то, что понравилось, так это Эмма Колфилд, но даже она не спасает этот второсортный фильм.

«Смертельное наследство» — телевизионный, детективный триллер 2006 года. Кино одноразовое и пустоватое. Все банально и прилизанно, без атмосферы и глубокомыслия. Меня фильм не впечатлил, и второй раз я бы его никогда не стал смотреть.

4 из 10

25 декабря 2014

А scary good popcorn time!

Честно говоря, не ожидала от фильма много с самого начала: малоизвестные актеры, ориентация на голубой экран… в ходе просмотра мое мнение резко поменялось! Сначала я решила, что это обычна картина с довольно распространенным сюжетом. Судите сами — семья переезжает в новый, мягко говоря, странный дом; матери начинают видиться всевозможные призраки; бедняжке кажется что она медленно и постепенно сходит с ума и во все больших и больших дозах глотает успокоительное — да, это уже почти стандарт..

Очень хорошо выдержан эффект саспенса, я была удивлена. Темная обстановка и постоянное ощущение тревоги у героини делают свое дело — фильм цыпляет и пугает. Далее события развиваются все динамичнее и динамичнее и в конце концов принимают совсем иной оборот. Пугающий триллер сменяется детективом — без сомнения просто гениальная режиссерская задумка. Фильм смотриться оригинально и свежо. Действия развиваются стремительно и увлекательно, и вот ты понимаешь что уже прикован к экрану.

Актерская игра, удовлетворительная и вполне соответствует уровню фильма! Эмма Коуфилд, известная лично мне по роли в «Баффи», оказывается весьма достойная актриса, а в этой роли особенно убедительна и вместе с тем натуральна.

Мне понравилось! Вполне достойный фильм, с удовольствием пересмотрю при возможности еще раз. «Смертельное наследство» — это действительно микс нескольких жанров и четкое их разграничение в фильме, и есть главная фишка картины.

Уж точно не меньше 9!

25 ноября 2008

Триллер Смертельное наследство на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Фархад Манн. Кто снимался в кино, актерский состав: Эмма Колфилд, Дэвид Орт, Матрея Федор, Трэйси Уотерхаус, Дэрил Шаттлворф, Эдриан Дорваль, Джоди Томпсон, Маккензи Грей, Женевьева Сироис, Патти Аллан, Джеффри Стефен, Дин МакКензи, Джули Джонсон, Кристал Дэлман, Дженнифер Фергюсон.

Производство стран США и Канада. Смертельное наследство — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.