Шевалье Д'Эон
Eru kazado
6.4
7
2006, ужасы, фэнтези, драма
Япония, 24 мин
12+

В ролях: Тейлор Ханна, Брэндон Хирнсбергер, Джей Хикман, Акихико Исидзуми, Эри Китамура
и другие
Во Франции царит разруха, народ голодает, но погрязшая в безудержном разврате аристократия процветает. На улицах городов - хаос. Маньяки и убийцы плюют на закон, делая свои грязные дела, не таясь, а по утрам полиция находит изувеченные трупы. Но настоящий страх поселился в сердцах парижан в день, когда рыбаки выловили из реки гроб с телом женщины. Ею оказалась Лия Д`Эон - сестра блестящего аристократа и интеллектуала Шевалье Д`Эона, правой руки короля. Безутешный брат начинает собственное расследование, чтобы найти убийцу сестры. Но для этого ему нужно расшифровать тайные знаки, оставленные на теле девушки. Расследование втягивает отважного Шевалье в страшную мистическую схватку с тайным орденом служителей Зла, в которой на помощь брату приходит жаждущий расплаты дух сестры...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Шевалье Д'Эон

английское название:

Eru kazado

год: 2006
страна:
Япония
слоган: «Their Meeting Marked The Beginning Of The End.»
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
композитор:
жанры: ужасы, фэнтези, драма, мультфильм, история, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 августа 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фэнтези, драма, мультфильм, история, аниме
Ужасы Шевалье Д'Эон на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Кадзухиро Фурухаси, Хидэки Ито, Хидэё Ямамото, Коити Хацуми, Хироюки Канбэ, Ицуро Кавасаки, Такаси Кобаяси, Дайдзэн Комацуда, Сатоси Сага, Синсукэ Тэрасава, Хироси Кабураги, Наоёси Сиотани. Кто снимался в кино, актерский состав: Тейлор Ханна, Брэндон Хирнсбергер, Джей Хикман, Акихико Исидзуми, Эри Китамура, Нобуюки Кобуси, Эрни Манус, Дэвид Матранга, Акио Нодзима, Харуо Сату, Джон Свэйзи, Юки Таи, Блейк МакМахон, Эндрю Лав, Бриттни Карбовски.

Страна производства - Япония. Шевалье Д'Эон — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.