Шестеро
Six Degrees
7.1
7.6
2006, драма
США, 43 мин
В ролях: Джей Эрнандес, Бриджет Мойнэхэн, Эрика Кристенсен, Дориан Миссик, Кэмпбелл Скотт
и другие
Говорят, что любого человека на земле можно связать с любым другим цепочкой из шести человек, что означает, что среди нас нет незнакомцев. Шесть жителей Нью-Йорка проживают свои шесть совершенно разных жизней, пока не осознавая того влияния, которое оказывают друг на друга. Цепь загадочных совпадений сблизит их, изменит все течение их жизней.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шестеро

английское название:

Six Degrees

год: 2006
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Фил Абрахам, Джон Томас
композиторы: , ,
художники: Дэн Дэвис, Адам Шер, Патриша Филд, Кристина К. Тонкин, Michael Auszura, Дженнифер Гринберг
монтаж: , , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 сентября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Шестеро», 2006

Видео: Фрагмент (сезон 1, эпизод 1) (Шестеро, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 1, эпизод 1)

Отзывы критиков о сериале «Шестеро», 2006

Совершенно случайно наткнулась на сериал, посмотрев список актёров, режиссёров и продюсеров всё-таки решила сесть за просмотр и не пожалела. За два дня проглотила все 13 серий и сейчас жалею лишь о том, что не могу стереть себе память и заново взяться за картину.

Прекрасный фильм, рассказывающий о взаимоотношениях. Здесь нет ничего необычного или эксцентричного, здесь только люди, совершенно разные личности, со своими проблемами и трудностями, со своими принципами и скелетами в шкафу. Безумно интересно наблюдать за развитием отношений между такими непохожими персонажами. Сериал показывает нам совершенно обычную жизнь и тем самым даёт уникальную возможность посмотреть на себя со стороны.

Сразу же хочется оценить актёрский состав. Начну с любимчиков:

Бриджет Мойнэхэн, она же Уитни, великолепный пример того, какой должна быть настоящая женщина. Её героиня проникает в душу буквально с первой минуты. Сильная, волевая и в то же время такая женственная и хрупкая. Актриса, безусловно, справилась с поставленной задачей и, на мой взгляд, ей единственной удалось полностью раскрыть своего персонажа.

Джей Эрнандес (Карлос). Я не знакома с его творчеством, видела только Хостел, в котором он сыграл главную роль, но согласитесь, не очень легко разглядеть потенциал актёра в фильме ужасов, поэтому я тогда и не обратила на него внимания. Но здесь ему было где разгуляться и он не переставал поражать и удивлять меня. Харизматичный, яркий, до безумия обаятельный и милый парень, за которым просто приятно наблюдать. Прекрасно подал своего герои и именно этим расположил к себе.

Хоуп Дэвис (Лора). Единственная, кто вызывает настоящее восхищение. Её героине пришлось многое пережить, но тем не менее она не сдаётся, не отчаивается и семимильными шагами двигается вперёд. Прекрасный образец для подражания.

Весь актёрский состав великолепен, начиная от главных героев и заканчивая массовкой. Каждый привнёс в сериал что-то своё, что и делает картину такой чудесной.

Жаль, что сериал не сыскал популярности в России, он явно достоин больше оваций чем те же Дневники вампира или Сплетница.

10 из 10

19 июня 2012

«Anyone can walk into your life and change it. Forever.»

«Six Degrees/Шестеро» — сериал от режиссёра, продюссера и сценариста невероятно популярного «Lost/Остаться в живых», Дж. Дж. Абрамса.

Место нахождения — Нью-Йорк. Население — 8 миллионов человек.

Шесть абсолютно незнакомых людей, шесть разных судеб, шесть личностей со своими проблемами, прошлым, достижениями, взлётами и падениями. Постепенно они заводят новые знакомства, даже не подозревая, что вот этот незнакомец, имя которого только что незамысловато осталось в памяти, может надолго задержаться в их жизни, а возможно и кардинально изменить её…

«You can walk past the same building, everyday, not even realizing that the person who lives there is one day gonna be your best friends… maybe someone who desperately needs a best friend. It`s my favorite thing about New York.»

«Six Degrees» — просто потрясающий сериал об отношениях между людьми. Они влюбляются, ссорятся, вместе работают, стремятся сделать себя и окружающих лучше. Во время просмотра хочется сесть поудобнее и следить за развитием этих отношений между героями. Как и в любом другом сериале, определяешь для себя «любимчиков», кто-то нравится больше, кто-то меньше. Очень увлекательно распознавать типажи главных героев, все очень разные, и у каждого есть что-то особенное, интересное, присущее только одной личности.

Актёры, исполняющие главные роли, очень достойные, с такой настоящей типажной внешностью, талантливые. В первую очередь выделю Джея Эрнандеза (Карлос), как обычно! Он всегда просто великолепен, безграичные симпатии и уважение к нему. А также понравились Бриджет Мойнэан (Уитни), Эрика Кристенсен (Мэй) и Хоуп Дэвис (Лора) — они очень хорошенькие, приятно наблюдать за этими девушками и видеть их в кадре.

Правда мне было очень сложно найти этот сериал не то что с русским переводом, но даже на английском языке. Однако мои долгие поиски по пространствам интернета всё же увенчались успехом, и весь первый сезон у меня. Я смотрела весь сезон на английском, но это абсолютно не испортило впечатление, а наоборот увеличило интерес и стремление посмотреть все серии, так как с английским у меня всё в порядке.

Но, к сожалению, за перевод и озвучку так никто и не взялся. А значит и посмотрели или посмотрят данный сериал довольно малое количество зрителей, а очень жаль.

Я бы рекомендовала всем любителям хороших сериалов. Только не ждите фантастических комет с неба на подобии «4400» или море крови как в «Декстере».

10 из 10

26 января 2009

Драма Шестеро на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Эрик Ланёвилль, Хуан Хосе Кампанелья, Родриго Гарсия, Мэри Хэррон, Дэвид Семел, Венди Станцлер, Такер Гейтс, Тони Голдуин, Дэвид Петрарка, Том Верика, Дин Уайт, Джейс Александр. Кто снимался в кино, актерский состав: Джей Эрнандес, Бриджет Мойнэхэн, Эрика Кристенсен, Дориан Миссик, Кэмпбелл Скотт, Хоуп Дэвис, Руби Джеринс, Дебора С. Крэйг, Майлз Чандлер, Мелисса Сильвер, Шири Эпплби, Джонатан Кэйк, Зои Салдана, Лу Карбонно, Саманта Бак.

Страна производства - США. Шестеро — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.