Scooter
Scooter
8.2
8.5
2006, музыка, концерт
Германия, 1 ч 27 мин
В ролях: Эйч Пи Бакстер, Джей Фрог, Рик Дж. Джордан, Скутер, Мэнтас
Дополнительные данные
оригинальное название:

Scooter

год: 2006
страна:
Германия
режиссеры: ,
продюсер:
видеооператор: Knut Sodemann
монтаж:
жанры: музыка, концерт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июня 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин

Отзыв критика о фильме «Scooter», 2006

Кислотная зубодробиловка

Музыканты, как всегда, в своем репертуаре. Они играют все тот же забубенный, поднадоевший, шумный harddance. Уже и музыка-то эта не шибко в моде, и самим ребятам давно не по 18—25 лет, а вот, поди ж ты, лабают! Иные команды, начинавшие вместе с ними в середине 90-х, давно уж растворились в ночи, а «скутеры» и сейчас живее всех живых. Завидное долголетие при полной музыкальной зашоренности и занудстве.

Эта музыка годится только для танцполов кислотных ночных клубов. А уж добиться обещанного «последнего слухового оргазма» смогут, наверно, только дюже обкурившиеся субъекты. Слушать же запись дома можно, только если вы не боитесь свихнуться от многочисленных тупорылых клавишно-компьютерных клише. К тому же надо иметь очень крепкую нервную систему. Лидер группы, вокалист Эйч-Пи Бакстер (человек с суровым взглядом) все так же жестко гипнотизирует нас с постера.

Неплохое впечатление производят, пожалуй, лишь седьмой и десятый треки — «Ratty`s Revenge» и «Scarborough Affair», во многом благодаря несколько странным для «Скутера» центральным лирическим вставкам — красивой женской вокальной партии. Все остальное — опять зубодробилово. Видимо, таким образом заботливые музыканты решили устроить преданным слушателям передышку.

16 апреля 2017

Музыка Scooter на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Андреас Барде, Tim Tibor. Кто снимался в кино, актерский состав: Эйч Пи Бакстер, Джей Фрог, Рик Дж. Джордан, Скутер, Мэнтас.

Страна производства - Германия. Scooter — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.