Роковой инстинкт
Last Sunset
4.6
4.3
2006, триллер, мелодрама, драма
США, 1 ч 24 мин
18+

В ролях: Джоан Северанс, Корбин Бернсен, Родни Скотт, Чарльз Ван Эман, Стив Барнс
и другие
Как часто мы принимаем видимое благополучие в жизни людей за истинное счастье? Красивые дома, милые лужайки, идеальные отношения с супругами — все это лишь фасад, за которым таятся скука, депрессия и отчаяние, тщательно скрываемые от посторонних глаз... Жизнь Мелиссы, простой домохозяйки, движется по накатанной. У нее устроенный быт и любящий муж, готовый исполнять все ее прихоти. Но в один прекрасный день Мелисса понимает, насколько ее жизнь далека от совершенства! Измученная рутиной, она заводит роман с юным соседом. События развиваются так бурно и стремительно, что объятые страстью любовники совсем забывают об осторожности...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Роковой инстинкт

английское название:

Last Sunset

год: 2006
страна:
США
слоган: «В плену у страсти»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Кит Холлэнд
композитор:
художники: Эллиотт Босвелл, Кит Дж. Льюис, Бриджет Иммельман, Джесси Дж. Кларксон
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 500000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 октября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма

Постеры фильма «Роковой инстинкт», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Роковой инстинкт», 2006

Последний закат

Жанр эротического триллера с началом нулевых годов пошел на спад и по-настоящему заметных и кассовых фильмов в этом жанре уже практически не было. Малобюджетное голливудское кино всегда было в стороне от мейстрима, потому картина «Последний закат» 2006 года, в России получившая название «Роковой инстинкт», режиссером которой является Майкл Вальверде, стала примером типичного трэша, эксплуатирующем темы сексуальных перверсий, скрытых в глубине души главной героини Мелиссы.

Даже имея бюджет в полмиллиона долларов, данная лента производит на редкость отвратительное впечатление, ибо режиссура в ней находится на крайне низком уровне. Лента кажется слегка отретушированным домашним видео, в котором плохо выстроен кадр и смазана картнка.

Но главным минусом фильма я могу назвать абсолютно бездарную игру актеров. Джоан Северанс и Корбин Бернсен играют своих героев невероятно плохо и отвратительно даже для трэша, а эротические сцены сняты оператором Кейтом Холландом коайне неэстетично.

«Последний закат» — неудачный эротический триллер, в очередной раз эксплуатирующий темы таких культовых картин, как «Основной инстинкт», «Роковое влечение» и «Цвет ночи», который я никому не рекомендую к просмотру.

3 из 10

3 августа 2012

Триллер Роковой инстинкт на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Майкл Вальверде. Кто снимался в кино, актерский состав: Джоан Северанс, Корбин Бернсен, Родни Скотт, Чарльз Ван Эман, Стив Барнс, Стейли Колверт, Дженнифер Кадник, Таня Фарши, Лори Гарднер, Роберт Хэтч, Люк Дженсен, Нина Джонс, И. Роджер Митчелл, Anna Kate Nalesnik, Мариеллен Пирсон.

Расходы на кино составляют примерно 500000. Страна производства - США. Роковой инстинкт — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.