Расцвет
Flourish
6.9
4.6
2006, комедия, драма, детектив
США, 1 ч 35 мин
В ролях: Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Лейтон Мистер, Дэниэл Робак, Конни Рэй
и другие
В психиатрической больнице учитель и корректор Гэби Уинтерс подробно рассказывает о вечере, когда она осталась в качестве няни с 16-летней девочкой, о вечере, который закончился исчезновением девочки. История Гэби записывается на видео. Она рассказывает о том, как упорно пыталась найти пропавшего подростка, прежде чем ее родители вернутся домой. Рассказ о ее поисках складывается из небольших запутанных историй: о сомнительном шпионе, охотящемся за каким-то конвертом, сбежавшей с возлюбленным девчонке, которую он использует; ее психически больной матери; муже-военном, его набожной любовнице; о похищенной женщине; о больном женихе, склонным избивать каждого, кто, как он считает, обидел его девушку.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Расцвет

английское название:

Flourish

год: 2006
страна:
США
слоган: «Keep It Realistical»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Макс Гутьеррез
композиторы: ,
художники: Крис Райт, Алисия Хаверлан, Лорен Пэлис
монтаж:
жанры: комедия, драма, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 500000
Дата выхода
Мировая премьера: 3 марта 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Расцвет», 2006

Видео: Трейлер №2 (Расцвет, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2
Видео: Трейлер (Расцвет, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Расцвет», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Расцвет», 2006

Довольно интересное кино, для тех, кто любит не стандартные фильмы. И попрошу не обращать внимания на бюджет, потому что после «Расцвета» я поняла, что для того что бы сделать хорошее кино, не обязательно вложить огромную сумму денег. Как раз в этом и сама изюминка фильма. Ты забываешь, что это фильм, потому что все так реально! Кажется, что кинолента снята любителем-аматором и ты рядом с ним.

Весь фильм я не понимала, что именно нам хотят донести, в чем вообще смысл всего этого? Кто прав? Кто виноват? Вопросов множество. И все мы узнаем только за последние десять минут фильма, которые и оставили положительное мнение о самой картине. Я не могла оторваться. Затягивает с головой. Хотя до конца я так и не поняла фильм. Потому что оставил он больше вопросов, чем ответов.

Очень люблю такие неординарные фильмы, и если Вы тоже такое любите, смотреть обязательно!

Очень тут понравилась Дженнифер Моррисон. Жаль, Джесси Спенсера маловато. Они и были причиной просмотра мною данного фильма.

8 из 10

16 ноября 2011

Ночь. Улица. Фонарь. Письмо.

Говоря откровенно, фильм заслуживает внимания. Кино, в наше время, редко бывает неординарное, с небанальной историей и простором для фантазии. А этот фильм именно такой.

По сути, сюжет это то, что делает это фильм не похожим на другие. Зритель, как бы становиться невольным участником этой истории, или даже ее создателем. Думаю, что каждый, смотря «Расцвет», придумал свою историю и свою развязку.

Игра актеров тут практически отсутствует, да это и не главное. Не думаю, что снимаю эту картину, Кевин Пэлис рассчитывал на громкий успех. Хорошее, малобюджетное кино. Посмотрите, не пожалеете.

8 из 10

4 июня 2011

Каждый может придумать свою историю

Сложный и неоднозначный фильм. Первые двадцать минут пытаешьcя запомнить всех героев, сложить воедино все события, не замечая, что ты уже погрузился в нарисованный мир героини, где живут сложные напряженные и непонятные характеры людей. Весь фильм задаешь себе все новые и новые вопросы и мне, кажется, у всех зрителей они похожи, а ответы… каждый может придумать свою историю.

10 из 10

20 июня 2010

Yeah, I`m insane. What`s why I`m here…

Сразу могу сказать, что фильм меня удивил. Не ожидала, что малобюджетная картина и еще такого сомнительного содержания, может произвести хоть какое-то впечатление! Я ошибалась. Фильм оказался очень интересным и запутанным. Четко прорисованы характеры героев.

Сюжет конечно своеобразен. Фильмов такого содержания я еще не видела. Что же касается игры актеров, это тоже был сюрприз. Деннифер Моррисон (Гэби Уинтерс) играла очень убедительно. Так ярко изобразить сумасшествие — мастерство.

Но есть и минусы. Первый и для меня существенный — это сюжетная линия. Она оборвалась по середине фильма. Можно было предугадать конец, хотя не все могут сразу понять в чем идея фильма. Но актеры держались до последнего, не давая понять интриги до самого конца.

9 из 10

26 января 2010

Комедия Расцвет на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Кевин Пэлис. Кто снимался в кино, актерский состав: Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Лейтон Мистер, Дэниэл Робак, Конни Рэй, Виктория Гарсия-Келлехер, Олани Реа, Эрнест Ри, Майкл Новик, Иэн Бреннан, Оливия Бернетт.

Расходы на кино составляют примерно 500000. Страна производства - США. Расцвет — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.