Пропавшая
Vanished
7.1
6.9
2006, триллер, драма, детектив
США, 43 мин
В ролях: Джоэнн Келли, Джон Патрик Амедори, Мин-На Вэнь, Ребекка Гэйхарт, Кристофер Иган
и другие
Агент ФБР Грэм Келтон расследует дело об исчезновении жены сенатора США Джеффри Коллинза - Сары. Вскоре ему становится ясно, что это вовсе не похищение с целью получения выкупа. Занимаясь поисками улик, Грэм все больше погружается в тайны семейства Коллинзов...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пропавшая

английское название:

Vanished

год: 2006
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джозеф Галлахер, Чарльз Мински
композитор:
художники: Виктория Пол, Эми Вукович, Джим Мес, Кит Нили, Скотт Миэн, Кристофер Браун, Эни Крэбтри, Дэвид А. Конефф
монтаж: , , , , ,
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 августа 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Видео к сериалу «Пропавшая», 2006

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Пропавшая, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Пропавшая», 2006

Классика политического триллера

Замечательный политический триллер с отличной актерской игрой, великолепным сценарием, динамично развивающимся повествованием. Смотреть надо внимательно. Покурить не выйдешь, потеряешь нить сюжета!

О сюжете. У сенатора Джеффри Коллинза похищена жена. Сначала похититель требует выкуп, потом демонстративно взрывает деньги, поставив своих преследователей в тупик. Преступление столь тщательно спланировано, что те, кто его расследует, постоянно путаются в ловушках и ложных ходах. Более того, у каждого из героев лежит по паре скелетов в шкафу, которые периодически со стуком вываливаются и меняют ход расследования.

Финал сериала выглядит немного скомканным, но при этом (как мне кажется) весьма оригинален. Вроде накрутили немного лишнего, но все карты раскрыты.

Безусловно остались некоторые вопросы. Однако лично мне было несложно дорисовать судьбу всех героев.

Я считаю «Пропавшую» одним из самых интересных и незаслуженно недооцененных классических детективов. Поскольку как актеры так и сценаристы здесь работают на высшем уровне. Побольше бы таких сериалов!

10 из 10

19 апреля 2012

Напряженный сериал, где каждая серия приоткрывает завесу тайны семьи Коллинзов. Но это не та история, где плохим людям воздается по заслугам за содеянное, скорее, сериал повествует о том, что миром управляют тайные общества, которые контролируют все политические решения, планирование которых занимает до нескольких десятков лет.

После просмотра остается ощущение своей микроскопичности, и все слова о том, что голос любого человека может изменить историю, теряют связь с реальностью. Это сериал о беспомощности правых сил и о могуществе тех, кто ради своей цели оставит след из множества голов.

Очень жаль, что сериал не был продолжен, хотя, возможно, и не стоило его продолжать, дабы каждый мог сам дорисовать судьбу всех героев. И тем более странно, что его сняли с показа на самой середине, что не помешало доснять оставшиеся серии.

9 из 10

3 июня 2009

Триллер Пропавшая на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Мими Ледер, Стивен Крегг, Фредерик Кинг Келлер, Дуайт Х. Литтл, Нельсон МакКормик, Бобби Рот, Хелен Шейвер, Стив Шилл, Хесус Сальвадор Тревиньо, Брайан Спайсер. Кто снимался в кино, актерский состав: Джоэнн Келли, Джон Патрик Амедори, Мин-На Вэнь, Ребекка Гэйхарт, Кристофер Иган, Эсай Моралес, Пенелопа Энн Миллер, Джозеф С. Филлипс, Гейл Харольд, Кристофер Казинс, Джош Хопкинс, Эдди Сибриан, Дэвид Берман, Роберт Хоффман, Гари Вернтц.

Страна производства - США. Пропавшая — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.