Правосудие
Justice
7.2
7.8
2006, триллер, драма, криминал
США, 43 мин
В ролях: Виктор Гарбер, Ребекка Мэдер, Имонн Уокер, Онжаню Эллис, Инда Рейд
и другие
У адвоката Рона Тротта - собственная престижная юридическая фирма в Лос-Анджелесе. Он обеспечивает первоклассную защиту и получает первоклассные гонорары, хотя иногда может взять дело по дружбе или чтобы «засветиться» в прессе. Его команда состоит из отличных специалистов, от детективов и бывшего прокурора Лютера Грейвса до многочисленных помощников - например, специалиста по отбору присяжных и психолога. Его правая рука - обаятельный Том Николсон, у которого есть все шансы стать таким же отличным адвокатом. Вот только сначала Том должен справиться с одной слабостью, которой нет у Рона: человеческими чувствами. Сострадание, отвращение, сопереживание - все это только отвлекает, когда стремишься выиграть дело любой ценой...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Правосудие

английское название:

Justice

год: 2006
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дермотт Даунс, Синтия Пушек, Майкл Бонвилейн
композитор:
художники: Максин Шепард, Колин Де Руан, Кевин Констант, Кэтлин Деторо, Марк Хатмэн, Синди Карр, Линда Сфирис
монтаж: , ,
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 августа 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Отзыв критика о сериале «Правосудие», 2006

Юристы правят миром

Лучший сериал о адвокатах созданный продюсером Джерри Брукхаймером. Команда во главе с Роном Троттом имеющих отличных специалистов от детективов и бывшего прокурора до многочисленных помощников — например, специалиста по отбору присяжных стремятся выиграть дело любой ценой. Эти пять главных героев делают сериал неподражаемым. Каждый герой из них личность со своей судьбой. Например Том Николсон всегда хочет помочь людям даже бесплатно только потому что у него остались человеческие чувства, а не холодная хватка Тротта.

Фраза сериала «Если у тебя правильный адвокат то наша система правосудия самая гуманная в мире». Каждая серия — история рассказывающая о каком то деле и как они доблестно выиграют дела. Думаешь что на протяжение 13 серий они и всех выигрывают, но нет есть как говориться иногда-«Правосудие бывает слепо». Но самое неприятно для Рона Тротта, когда выигрываешь дело и понимаешь что защищал убийцу.

Жаль мне то что сделали только 1 сезон такому сериалу — он точно достоин больше сезонов. Как таким сериалом которые этого заслужили -Светлячок, Лунный свет и многие др.

6 марта 2010

Триллер Правосудие на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Дэвид МакНэлли, Пол Маккрейн, Кевин Брэй, Дэнни Кэннон, Дермотт Даунс, Карен Гавиола, Энтони Хемингуэй, Джеффри Дж. Хант, Деран Сарафян, Джон Питерс. Кто снимался в кино, актерский состав: Виктор Гарбер, Ребекка Мэдер, Имонн Уокер, Онжаню Эллис, Инда Рейд, Мианда Уоттс, Тони Вентурелла, Марк Деклин, Джонни Тодд, Кэтрин ЛаНаса, Susan Hirasuna, Зандер Шаус, Валентин Сирун, Пол Шульц, Эрин Дэниелс.

Страна производства - США. Правосудие — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.