Подземная ловушка
Caved In
3.6
3.4
2006, ужасы, фантастика, боевик
США, Канада, Румыния, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: Кристофер Аткинс, Колм Мини, Моника Бырлэдяну, Челан Симмонс, Стиви М. Митчелл
и другие
Группа богатых людей желает хорошо и экстремально провести выходные, для этого им подбирают старую, давно заброшенную шахту. Экспедиция хорошо подготовлена к любым неожиданностям, которые могут встретиться им на пути, ко всем, кроме того доисторического ужаса, что так долго прятался под землей…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Подземная ловушка

английское название:

Caved In

год: 2006
страны:
США, Канада, Румыния
слоган: «The ultimate threat. The gravest danger. Hidden in the earth.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Адольфо Бартоли
композитор:
художники: Джон Уэлбэнкс, Кристина ДеМаси, Дэна Истрате, Андреа Ротару
жанры: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 15000000
Дата выхода
Мировая премьера: 7 января 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, триллер

Видео к фильму «Подземная ловушка», 2006

Видео: Трейлер (Подземная ловушка, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Подземная ловушка», 2006

Ненатуральные жуки защищают свои шахты!

Фильм «Подземная ловушка», снятый режиссером Ричардом Пепином, и выпущенный в свет в 2006 году, мне показался средненьким. Совсем недавно столкнулся с этим фильмом. Так как делать было нечего решил посмотреть. Сразу же понятно, что идея будет стандартная — в шахты попадут люди и на них нападут те существа, которые там обитают. А завлекло их туда несметное богатство, изумруды. Даже в фильме подтверждается, что ради богатства люди способны горы свернуть, не то что шахты. Очень плохо, что создатели не сумели правильно воспользоваться идеей фильма и раскрутить ее, а ведь возможности были. Фильм довольно скучный. Режиссеру видимо самому неохото было снимать эту картину, и он спешил ее поскорее закончить, чтобы взяться за другую. Хотя здесь большую роль сыграл и бюджет, которого фильму предоставили, скорее всего, мало.

Но что не огорчает, создатели не решили оставлять внимание зрителей только на затерявшихся в шахтах людей, которые даже элементарный выход по карте, которая у них есть, не могут найти. Еще здесь внимание закручивается на семье Джона Палмера, который тоже отправился под землю. За его родными пристально следит человек бандитской группировки, часть которой тоже отправилась за изумрудами. Хоть как-то спасает положение фильма, потому что смотреть на эту группу людей, которые бродят по подземелью и болтают про всякую ерунду, очень нудно. Когда же появились эти самые монстры, жуки, они вообще сделаны некачественно. Анимация постоянно подвисает и скачет. К тому же, им здесь уделено слишком много времени, будто они главные герои.

Фильм, на мой взгляд, очень серьезно недоработали. Он был снят специально для показа по какому-нибудь каналу, а не для того, чтобы его показывали в кинотеатрах. Именно за это и зацепились создатели, решив уклоняться от работы. Хоть актеры что-то сделали, хотя играют тоже как-то неуверенно. Идея с мощными пушками, которые берут с собой наши диггеры, чтобы разрушать камни и завалы, мне тоже понравилась. Правда, потом они используют ее совершенно по другому, а именно — уничтожают ее мощностью жуков. Хоть не зря взяли на себя этот груз. Спецэффекты в фильме слабые, проще сказать, их практически здесь нет. Крови тоже мало, было пара моментов, когда нам показывали, как жук набрасывается на кого-нибудь и разрывает. Но все равно не натурально.

В итоге — средненький фильм про очередных жертв, которые оказались в очередной ловушке и столкнулись с очередными проблемами. Смотреть по желанию.

3 марта 2011

1948 год, Швейцария, соляные шахты. Бригада шахтеров случайно обнаруживает пещеру, наполненную гигантскими изумрудами. Однако радость по поводу найденных сокровищ оказалась недолгой — из расщелины в стене пещеру начали наводнять полчища громадных жуков, после встречи с которыми выжил лишь один из рабочих. Ему удалось выбраться на поверхность и разрушить конструкцию, поддерживающую вход в шахту.

Наше время… Группа охотников за сокровищами снаряжает экспедицию в старую заброшенную шахту, где в скором будущем их ждет встреча с ее зловещими обитателями…

Очередная низкопробная поделка в категории «sci-fi pictures» со смешными крупнопиксельными монстрами, отсутствием актерской игры и элементарного здравого смысла. Так как фильм снимался для телевиденья в нем отсутствует обнаженка, а показ кровавых сцен сведен до минимума, так что ни любителям кровавого треша, ни поклонникам большегрудых старлеток, ни уж тем более обычным среднестатистическим зрителям или высоколобым любителям возвышенного я это кино порекомендовать не могу!

25 декабря 2009

Ужасы Подземная ловушка на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Ричард Пепин. Кто снимался в кино, актерский состав: Кристофер Аткинс, Колм Мини, Моника Бырлэдяну, Челан Симмонс, Стиви М. Митчелл, Влад Джипа, Marius Capota, Адриан Пинтеа, Кристиан Попа, Анджела Фезерстоун, Дэвид Палффи, Марьюс Киву, Разван Поупэ, Дан Сандулеску.

Расходы на кино составляют примерно 15000000. Производство стран США, Канада и Румыния. Подземная ловушка — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.