Подозреваемый
The Suspect
5
2006, триллер
США, 1 ч 28 мин
В ролях: Джейми Лунер, Тейлор Энн Рейд, Брок Джонсон, Джон Тенч, Л. Харви Голд
и другие
Бэтт обвиняют в убийстве мужа. Даже ее падчерица считает, что Бэтт — убийца. Лишь страховой инспектор Джерри высказывает сомнения в справедливости обвинения и принимается за поиски подлинного убийцы...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Подозреваемый

английское название:

The Suspect

год: 2006
страна:
США
слоган: «Betrayed. Accused. Hunted.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Эрик Дж. Голдштейн
композиторы: ,
художники: Пол Джоял, Лорел Бергман, Эрик МакНаб, Вики Малхолланд
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 октября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Отзыв критика о фильме «Подозреваемый», 2006

Suspect — this is not a movie…

Данный фильм мне удостоилось посмотреть еще тогда когда он только вышел, а выходил он на DVD, а в широкий прокат не удостоился пройти так как это любительский проект. Я буду краток и разъясню все радикально и без предрассудков. Фильм просто невероятно ужасен, несмотря на всю его малобюджетность и независимость, это поистине так.

Сценарий в фильме просто напросто отсутствует, все было настолько нелепо и убого что даже на серьезных моментах можно было засмеяться и не сдерживать смех до конца фильма. Атмосфере нету места быть и каким либо видам и декорациям. Актеры играют просто невыносимо складывалось такое ощущение что на съемочную площадку пригласили людей которые даже не слышали таких слов как «актерская игра». Музыкальное сопровождение оно тоже ужасно, а главное звучит всего где то пару раз за весь фильм. Работа оператора — это единственное что было хотя бы сносно в картине.

Можно смело сказать что картина абсолютно любительская и не предусматривает каких либо целей в плане полноценного повествования или хотя бы для какого то развлечения, этот фильм снят как эксперимент, который следует рассматривать крайне снисходительно, но я все же расценивал и расцениваю это творение как полноценный фильм и он достоин только одной оценки и не меньше и не больше…

1,5 из 10

28 ноября 2012

Триллер Подозреваемый на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Киони Ваксман. Кто снимался в кино, актерский состав: Джейми Лунер, Тейлор Энн Рейд, Брок Джонсон, Джон Тенч, Л. Харви Голд, Мэттью Харрисон, Аарон Перл, Грег Роджерс, Роджер Хэскет, Джесика Кинг, Дэкс Беланжер, Карлос Джо Коста, Кристина Коуплэнд, Тим Перез, Йен Томпсон.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.