Победитель
Everyone's Hero
6.7
5.7
2006, фэнтези, комедия, драма
Канада, США, 1 ч 27 мин
В ролях: Чериз Буф, Джесси Бронштейн, Ральф Коппола, Брайан Деннехи, Вупи Голдберг
и другие
История, рассказывающая о веселых приключениях озорного мальчишки Янки Ирвинга и его забавных друзей, остроумного мяча-шутника Скрю и нахальной биты - примадонны Дорогуши. Вместе с ними он следует за своей мечтой из Нью-Йорка в великолепный Чикаго, попадая в смешные и каверзные ситуации. А сила дружбы и оптимизм помогают ему привести к победе свою любимую спортивную команду.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Победитель

английское название:

Everyone's Hero

год: 2006
страны:
Канада, США
слоган: «Что бы не случилось, не сдавайся! Что бы не случилось, верь в победу!»
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Жан Карли, Энди Ванг
композитор:
художники: Дэниэль Ст. Пьер, Кевин Р. Адамс, Ричард Чэнь
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, драма, приключения, семейный, мультфильм, спорт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 35000000
Сборы в России: $670 000
Сборы в США: $14 523 101
Мировые сборы: $16 119 639
Дата выхода
Мировая премьера: 15 сентября 2006 г.
на DVD: 5 октября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, драма, приключения, семейный, мультфильм, спорт

Видео к мультфильму «Победитель», 2006

Видео: Русский ТВ-ролик (Победитель, 2006) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик

Постеры мультфильма «Победитель», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультфильме «Победитель», 2006

На встречу приключениям…

Мультфильм «Победитель — это история про мальчика по имени Янки Ирвинг и, пожалуй самое невероятное его приключение.

Янки-простой мальчик из Нью-йорка, у которого есть мечта-научиться играть в бейсбол, как самый известный бейсболист Америки и его кумир-Бэйб Рут. Но у Янки никак не получается даже отбить мяч. Но он никогда не сдаётся. Несмотря на то, что ему всего 10 лет, он пережил такое приключение, о котором можно только думать.

Очень целеустремлённый и храбрый.

«Что я хочу сказать, ты можешь быть самым маленьким, самым слабым. Ты можешь быть самым плохим игроком на поле, но когда тебе говорят, что ты ни на что не годишься и советуют сдаться, знаешь что делай? Просто не сдавайся!»

Мультик-класс. По всем параметрам. И сюжет и графика и остальное.

Он мне очень понравился. Все эти приключения и путешествия. Ну просто супер!

Зачёт!

10 из 10

5 апреля 2012

Покоряя мечту

Стать успешным спортсменом — мечта многих мальчишек в юном возрасте. И ничего не стоит ее добиться, когда есть талант и вера в лучшее. А что делать неудачникам, которые и ростом, и телосложением не вышли? Не сдаваться! Вот о чем повествует нам фильм.

Анимация почти всегда расчитана на детей, а следовательно, должна отдавать им все самое лучшее, учить доброму и готовить к взрослой жизни. Мораль есть не у каждого мультфильма, но этот ею просто блистает. Он с легкостью научит юные умы, что путь к мечте непрост, тернист, что руки могут опуститься в любой момент, но несмотря ни на что нужно двигаться вперед к заветной цели. Упорство всегда вознаграждается.

Здесь нет ни грамма пошлых шуток или двусмысленных интерпретаций, все доступно понятно и по-детски чисто. Злой персонаж продуман до мелочей. Он и худой, и глупый, и нерасторопный. Добрый так же четко очерчен — полный, вечно улыбается и верит, просто верит в героя.

Приятно порадуют «и старых, и малых» спутники Янки — бейсбольная бита-звезда и мячик-неудачник. Они направляют героя, помогают в трудные моменты, смешат и учат стойкости.

Графика выполнена в уже модном стиле 3D, который здесь как нельзя кстати.

В целом порадуйте всю семью просмотром и помните, «даже если вы не вышли ростом, комплекцией и кажется, что уже все потеряно. Не сдавайтесь!» (с)

8 из 10

Побольше бы таких нравоучительных и добрых мультфильмов!

11 декабря 2010

«Просто не сдавайся».

Простая, но действенная фраза для людей разного возраста, пола и образа жизни. Важно в минуты отчаяния, после падения и неудачи знать, что жизнь на этом не кончается, можно и нужно встать на ноги и начать действовать.

Так и поступает главный герой мультфильма — мальчик Янки Ирвинг, немного неудачливый по жизни, особенно в любимом бейсболе, оправляясь из Нью-Йорка в Чикаго, чтобы вернуть потерянную биту своему кумиру. И естественно его поджидают приключения, смешные и веселые, таинственные и опасные, встреча новых друзей и врагов. И, конечно, цель, которая у него есть и к достижению которой им движет лозунг заголовка. Все это хорошо и важно: правильные идеи, воспитание в людях духа и силы воли, особенно для детей, которым в принципе мультфильм и предназначен, но слишком уж заезженно и неоригинально продемонстрирован путь. Наивно и словно по накатанной дорожке, плюс мораль иногда проступает не совсем хорошая: типа для достижения цели можно сбежать из дома, скакать с поезда на поезд и совершать другие опасные или не совсем разумные действия. И приключения и ситуации тоже не блещут: некоторые наивны, некоторые нереалистичны, некоторые довольно жестокие (падения, удары и т. п.).

Но в итоге, не так уж все и плохо. Просто уровень анимации растет, и есть Disney, Dreamworks, не говоря уже о высоко задравшем планку Pixar. В этот раз фирма не столь именитая и их творение не блещет ни драматургией, ни анимацией, ни шутками. Хотя есть среди них смешные. И ради них, главной идеи из заголовка, при отсутствии другого выбора мультфильм можно разок и глянуть.

6 из 10

8 ноября 2010

- Бейсбол — это поле несбывшихся надежд!

«Победитель» — это один из лучших мультфильмов про спорт, и уж точно самый лучший про бейсбол!

Мультфильм получился очень удачным. Время пролетело очень быстро и я действительно переживал за главного героя, мальчика по имени Янки (давненько я уже так не переживал за героев фильма). А все потому, что на протяжении всего мультика чувствуется детская вера и любовь, и поэтому действительно хочется, чтобы у Янки все получилось. Поучительные диалоги, хороший юмор, веселый герои, интересный сюжет, трогательная музыка и прекрасная мультипликация — это все про «Победитель»!

Мультик мне очень-очень понравился! «Победитель» — это мультфильм про детские мечты, мечты которые кажутся несбыточными. Но если приложить усилия, много усилий, то обязательно все получиться и мечта станет явью! Обязательно посмотрите этот мультфильм, он этого стоит!

- Ты можешь быть самым маленьким, самым слабым, ты можешь быть самым плохим игроком на поле. Но когда тебе говорят, что не на что не годишься и советуют сдаться. Знаешь что делать? Просто — не сдавайся!

9 из 10

9 января 2008

Фэнтези Победитель на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Колин Брэйди, Кристофер Рив, Дэниэль Ст. Пьер. Кто снимался в кино, актерский состав: Чериз Буф, Джесси Бронштейн, Ральф Коппола, Брайан Деннехи, Вупи Голдберг, Джейсон Харрис, Эд Хелмс, Рэй Янничелли, Ричард Кайнд, Уильям Х. Мэйси, Аманда Парсонс, Мэнди Пэтинкин, Роб Райнер, Рэйвен, Роберт Вагнер.

Расходы на кино составляют примерно 35000000.В то время как во всем мире собрано 16,119,639 долларов. Производство стран Канада и США. Победитель — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.