Плата за любовь
5.8
2006, драма
Россия
16+

В ролях: Александр Лымарев, Сергей Глушко, Ирина Григорьева, Александр Маркелов, Юрий Кузьменков
и другие
Михаил ушел служить в армию, а в родном городе его осталась ждать Лида. После первой же стычки с «дедами» - суд и срок за непредумышленное убийство. Выйдя на свободу, Михаил возвращается домой, где все стало по-другому - жизнь в городе определяет местный олигарх, которому служит и сводный брат Михаила, и Лида, выполняющая «особые функции». Михаил находит свое место в этой новой жизни, но вскоре у него возникает конфликт с сыном олигарха - влиятельным и зарвавшимся бизнесменом, который принимает решение устранить Михаила. Спасти его могут только те, кто любит. При этом за свою любовь они готовы заплатить самую высокую цену...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Плата за любовь

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператоры: Наталья Фролова, Авис Привин
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 26 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Плата за любовь на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Вадим Дербенёв. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Лымарев, Сергей Глушко, Ирина Григорьева, Александр Маркелов, Юрий Кузьменков, Дмитрий Сергеев, Ольга Яковлева, Ксения Басилашвили, Андрей Гринев, Ирина Домнинская, Михаил Лавровский, Илья Рутберг, Антонина Зикеева, Наталья Пикула, Екатерина Виноградова.

Страна производства - Россия. Плата за любовь — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.