Пивная лига
Beer League
5.6
5.9
2006, комедия, спорт
США, 1 ч 26 мин
18+

В ролях: Ральф Маччио, Энтони ДеСандо, Кара Буоно, Джимми Палумбо, Джо Ло Трульо
и другие
Безработный бездельник Арти убеждает своих товарищей по команде собраться с силами и улучшить игру, что бы не вылететь из местной лиги по бейсболу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пивная лига

английское название:

Beer League

год: 2006
страна:
США
слоган: «No Gut, No Glory»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Дэвид Филлипс
композитор:
художники: Келли МакГихи, Нэнси Броус, Сара Мэйн
монтаж:
жанры: комедия, спорт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Сборы в США: $472 185
Мировые сборы: $472 185
Дата выхода
Мировая премьера: 15 сентября 2006 г.
на DVD: 16 августа 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, спорт

Постер фильма «Пивная лига», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Пивная лига», 2006

Пивной фильм

Спокойный, расслабленный фильм про средних людей, любимым занятием которых является времяпровождение за кружечкой алкогольного напитка среди друзей в баре. Легкий ненавязчивый юмор, немного эротики (совсем-совсем немного), простые персонажи со своими каждодневными проблемами, малая толика драмы — хороший коктейль для фильма неблокбастерного, но и не артхаусного вида.

Да, здесь нет гомерически-ржачных приколов, но этого и не нужно. Главный герой отношением к жизни напоминает «чувака» Лебовски, правда боулинг ему заменяет бейсбол. В остальных же персонажах много «человеческого» — это не персонажи комикса (со странными эмоциями, диалогами и поведением вообще), это скорее соседи, знакомые или даже родственники.

Если не смотрели этот фильм, а блокбастеры и прочая мишура уже надоели, то это зрелище как раз для пятничного вечера за кружечкой пива…

9 из 10

1 апреля 2011

Комедия Пивная лига на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Фрэнк Себастиано. Кто снимался в кино, актерский состав: Ральф Маччио, Энтони ДеСандо, Кара Буоно, Джимми Палумбо, Джо Ло Трульо, Джерри Майнор, Сеймур Кэссел, Лори Меткаф, Фрэнк Пеллегрино, Алекс Коррадо, Тина Фей, Луис Ломбарди, Армин Амири, Мэттью Гамли, Джоди Леннон.

Расходы на кино составляют примерно 2000000.В то время как во всем мире собрано 472,185 долларов. Страна производства - США. Пивная лига — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.