Пиратская душа
Alma pirata
8.4
5.5
2006, комедия, мелодрама, приключения
Аргентина, 45 мин
В ролях: Мариано Мартинес, Луисана Лопилато, Бенхамин Рохас, Фабиан Маццеи, Исабель Маседо
и другие
«Душа пирата» - это история о дружбе, приключениях и правосудии. О свободе и верности. И конечно, это история о любви. Продолжая отцовскую традицию, три друга решают повторно основать братство «ЛИГИ МЕЧЕЙ», нейтральную лигу, цель которой состоит в том, чтобы вершить правосудие в случае крайней несправедливости. Чтобы добиваться этой целей, три друга создают стратегии, симулируют многообразные ситуации риска, приключения с бесчисленной путаницей. У братства будут его собственные секретные законы. Среди них будут фигурировать запрещение на ношение оружия, немедленное исключение того, кто убил человека, и клятва между членами лиги не влюбляться в одну и ту же женщину. Конечно, эти цели могли бы быть выполненными почти без проблем, если бы не вмешались в эту историю Аллегра и Клара, со своей нарушающей порядок красотой. Так это превратится в историю трех авантюристов и женщины. В этой истории они сразятся за правосудие, будучи между любовью и невозможными страстями, в игре, которая приведет их к тому, чтобы понять, в конце концов, истинную историю своих родителей и чувство их жизней. Их - четырех сумасшедших для общества, четырех мятежников, четырех влюбленных в жизнь, четырех различных полностью между собой своими недостатками, ошибками и путаницей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пиратская душа

английское название:

Alma pirata

год: 2006
страна:
Аргентина
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Андрес Адорно, Juan Carus
художник: Салустьяно Альварес
жанры: комедия, мелодрама, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 марта 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, приключения

Видео к сериалу «Пиратская душа», 2006

Видео: Трейлер (сезон 1) (Пиратская душа, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Пиратская душа», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Пиратская душа», 2006

Любимейший сериал!

Это один из моих самых любимых сериалов! Полный искрометного юмора, любви, атмосферы таинственности, он погружает тебя в мир приключений.

Четверо ребят по завету отцов ищут Альму-изумруд, стоимостью 32 миллиона долларов. Однако вскоре они узнают, что Альма-это нечто большее, чем камень.

Им придется узнать самих себя, бороться с несправедливостью, полюбить и стать истинными сторонниками добра и правды.

Сериал достоин высших оценок.

15 октября 2010

The Pirate Soul

Этот сериал начала смотреть исключительно из-за актеров, а точнее — из-за Луисаны и Бенхамина. К сожалению, не смогла досмотреть его до конца, но то, что видела, мне безумно понравилось. Думаю, всем иногда хочется посмотреть что-нибудь романтическое, приключенческое, про любовь.

Сериал интересен со всех точек зрения — сюжет, актеры, декорации, приключения… Жаль, очень жаль, что у нас не показывают подобные вещи — думаю, многие стали бы смотреть с большим удовольствием.

За актеров, испанский язык и атмосферу

10 из 10

2 января 2009

Комедия Пиратская душа на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Мартин Мариани, Мауро Скандолари. Кто снимался в кино, актерский состав: Мариано Мартинес, Луисана Лопилато, Бенхамин Рохас, Фабиан Маццеи, Исабель Маседо, Хулия Кальво, Игнасио Гадано, Жерардо Чендо, Бернабе Фернандес, Пето Менахем, Николас Васкес, Химена Аккарди, Херман Курто, Гастон Дальмау, Альберто Фернандес де Роса.

Страна производства - Аргентина. Пиратская душа — имеет очень высокий рейтинг среди самых известных кинокартин и уверенно держится в нем.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.