Патруль
5.9
5.4
2006, триллер
Россия, 1 ч 35 мин
18+

В ролях: Александр Наумов, Станислав Рядинский, Денис Суханов, Владимир Денисов, Леонид Громов
и другие
Непростая ночь выдалась у передвижной милицейской группы - Ермакова и Мосина. Сперва в их машину врезались трое бандитов, один из которых погиб, а двое сбежали. Вскоре тело второго преступника непонятным образом оказалось в багажнике патрульных, а с ним сумка, набитая деньгами. Вокруг рыщут подозрительные люди, и наверняка третий бандит среди них. Но кто же убил второго? Путаясь в темных улицах и взаимных подозрениях, герои оказываются в кольце врагов, где их ждёт неожиданная кровавая развязка…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Патруль

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Василий Сикачинский
композитор:
жанр: триллер
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Отзыв критика о фильме «Патруль», 2006

Зачем полезли в Телевидение?

Вообще Ц. Партнершип известен как Кинокомпания которая занимается качественным кино. Будь это прокатные Фильмы или Сериалы. Но по какой то Причине их «потянуло» на телевизионный Проект. Может быть поэтому «Патруль» и оказался самым слабым Фильмом из ихней Истории.

«Патруль» хоть и собрал с собой известных Актёров с классным Юмором, но всё остальное явно не получилось.

Так практически всю Картину сопровождала немалая Недостоверность. Особо она была заметна в Поведении Милиционеров. Я конечно понимаю что Кинематографисты любят над ними подшучивать, но как они показаны в «Патруле» далеко не связано с Реальностью. Правда я уверен что Создатели намеренно задумали их такими несерьёзными.

Увы это не единственный Пример. Также были замечены много Ошибок. Да и Музыка показалась мне просто «никакой».

13 декабря 2010

Триллер Патруль на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Илья Макаров. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Наумов, Станислав Рядинский, Денис Суханов, Владимир Денисов, Леонид Громов, Алексей Шевченков, Андрей Смоляков, Александра Урсуляк, Андрей Дементьев, Александр Аншютц.

Страна производства - Россия. Патруль — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.