Отель
At the Hotel
4.6
2006, триллер, комедия, драма
Канада
В ролях: Натали Лисинска, Бенц Антуан, Марта Генри, Диего Клаттенхофф, Брэндон Макгибон
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отель

английское название:

At the Hotel

год: 2006
страна:
Канада
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Люк Монпелье
композитор:
художники: Йен Брок, Джон МакНил, Дженифер Джарвис, Роб Хепберн
монтаж:
жанры: триллер, комедия, драма, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 марта 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о сериале «Отель», 2006

Приятно иногда найти хороший фильм, который никто не смотрел.

Итак, сериал Кена Финклмена 2006го года. У нас он прошел на ТВ3, еще до того, как канал стал «мистическим», о чем говорит эмблема канала в уголке, которую не потрудились убрать даже для релиза на DVD. И хоть я смотрела этот сериал, не по ТВ, а в интернете, и совсем недавно, но все равно немного взгрустнулось по прошлой эфирной политике канала, когда в любое время можно было увидеть там интересное кино, пусть и не баснословного бюджета и не раскрученное вездесущей рекламой, но самое подходящее для отдыха, дивана, пледа и всего прочего. Но вернемся к сериалу.

Безусловно, до совершенства тут далеко. Основная претензия к проработке сценария. Такое ощущение, что замысел менялся по ходу съемок очень много раз. Побочные сюжетные линии то оказываются брошены (например, слепой художник по закону жанра должен был самым непосредственным образом участвовать в развязке раз уж он такой странный, и заявлен в самом начале, но он не появляется больше ни разу), или нераскрыты (например, вор который обокрал профессионального игрока в покер, мило, забавно, но при чем оно тут, ни на кого из основных или второстепенных персонажей это событие не повлияло), или приводят к совсем неожиданным вопросам, типа «а зачем это было?»(это можно сказать почти о всех «вокально-танцевальных номерах»).

Но атмосфера всего происходящего, этакая смесь эстетики фильмов нуар и комедий начала прошлого века, музыка, интерьеры и, самое главное, игра актеров, не отпускают внимание, и за все это можно простить небрежную сценарную работу. Более того, этот недостаток начинает казаться каким-то особым достоинством, какой-то особой оригинальностью, которая раз за разом обманывает ожидание банального поворота.

Справедливости ради надо сказать, что с основной интригой все в порядке, и вы таки может быть удивитесь, когда в конце узнаете, кто убийца))

Резюме: предназначено для медитативного просмотра)) Пересматривать буду не раз

7 из 10

10 декабря 2014

Триллер Отель на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Кен Финклмен. Кто снимался в кино, актерский состав: Натали Лисинска, Бенц Антуан, Марта Генри, Диего Клаттенхофф, Брэндон Макгибон, Паулину Нунеш, Эндрю Пифко, Мэттью Беннетт, Найджел Беннетт, Сара Корнелл, Мэттью Эдисон, Роза Лаборд, Карло Рота, Хрант Альянак, Сальваторе Антонио.

Страна производства - Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.