Офицеры
7.2
6.5
2006, боевик, драма, военный
Россия
18+

В ролях: Алексей Макаров, Василий Лановой, Александр Дедюшко, Александр Балуев, Михаил Ефремов
и другие
Их отцы и деды сражались в гражданскую войну, воевали в Испании, прошли Великую Отечественную. На долю их потомков выпали не менее трудные испытания, среди которых Афганистан, служба на окраинах империи, сложнейшие задания в африканских странах. Главные герои - два офицера спецназа, друзья, которые все тяготы делят пополам. Но они оба влюблены в одну женщину - а любовь не делится.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Офицеры

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Вадим Алисов
композитор:
художник: Юрий Устинов
жанры: боевик, драма, военный
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 22 июня 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, военный

Видео к сериалу «Офицеры», 2006

Видео: ТВ-ролик (Офицеры, 2006) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзывы критиков о сериале «Офицеры», 2006

B цeнтpe coбытий этoй 8-cepийнoй кapтины — двa oфицepa cпeцнaзa, двa дpyгa — Eгop пo пpoзвищy «Cтaвp» и Aлeкcaндp пo пpoзвищy «Шypaкeн»

Фильм, что называется, зацепил за душу! Честно, не ожидала. Но фильм очень хороший, отражающий все ужасы и несправедливости войны. А как показана мужская дружба, любовь. У меня просто нет слов. Реалистично показано время развала СССР, и то, как профи остались за «бортом жизни». Это не бессмысленный сериал, не тупой экшн, а фильм со смысловой нагрузкой. И очень удачное название — офицеры, сразу как-то сама собой проводится параллель с белогвардейскими офицерами, у которых понятие чести было на первом месте.

Не могу не отметить актёрский состав. Алексей Макаров и Сергей Горобченко отлично вжились в роль, за это надо отдать должное режиссёру Мураду Алиеву.

Итог: 10 из 10

7 ноября 2009

В общем, мне понравился этот фильм, даже очень понравился. Смотрится легко, ничего лишнего, и без ненужной затянутости.

Среди плюсов: конечно, прекрасно подобранный актёрский состав, хорошая игра самих актёров, отличная постановка трюков.

Говоря о минусах, я бы отметила компьютерную графику. Тут, я считаю, она, конечно, немножко подкачала, но это не такой большой недочёт, чтоб на нём заострять внимание, и можно просто наслаждаться фильмом.

Снимая одну десятую за компьютерную графику, моя оценка:

9,9 из 10

18 апреля 2009

«Офицеры»-это история о настоящих мужиках, профессионалов своего дела. Предупреждаю сразу, этот сериал не имеет никакого отношения к фильму 1971 года. Не большая параллель идёт лишь от героя Василия Ланового. Если в фильме Владимира Рогового рассказывается о нескольких поколениях, то тут временной промежуток составляет лет десять.

Очень правильно подобран актёрский состав. Алексей Макаров, Сергей Горобченко и Эльвира Болгова прекрасно смотрятся вместе. К генералу Осоргину (В. Лановой) претензий тоже нет.

Меня поразил в этом фильме Алексей Маклаков. До этого фильма я видел Маклакова лишь в сериале «Солдаты». Он сыграл тренера Подшибикина прекрасно. Особенно хочу выделить Александра Дедюшко и главного злодея Александра Балуева. Великолепная игра.

9,5 из 10

18 января 2009

Боевик Офицеры на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Мурад Алиев. Кто снимался в кино, актерский состав: Алексей Макаров, Василий Лановой, Александр Дедюшко, Александр Балуев, Михаил Ефремов, Кирилл Мугайских, Александр Ковальский, Вячеслав Кулаков, Григорий Сиятвинда, Елена Коровчук, Елена Ландер, Александр Макаров, Алексей Огурцов, Константин Спасский, Александр Рапопорт.

Страна производства - Россия. Офицеры — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.