Один прекрасный день
Eoneu meotjin nal
6.2
6.5
2006, мелодрама, драма
Корея Южная, 1 ч
В ролях: Ан Ён-хон, Чон Дон-хван, Кан Сон-джин, Ли Ги-ёль, Ли Ён-хи
и другие
Он - Гон, Жёлтый Гон. Гроза морепродуктов и вечная головная боль австралийской миграционной службы. В свободное от рыбы и фиктивных браков время отбирает деньги у австралийских гангстеров. В общем, дитя многих талантов. Она - просто Принцесса. У неё хорошие родители, огромный дом и заботливый брат. А еще она работает в самом большом в мире аквариуме. Кажется, что её жизнь приторно-идеальная? Но почему тогда так тяжело заснуть по вечерам в своей сказочной розовой кровати? Может быть потому, что она не может забыть, что раньше у нее было другое имя, другой дом и другой брат. Тот, который обещал, что однажды вернется за ней. И в один прекрасный день он сдержит свое обещание, но оказывается, что семья - это не только фото в семейном альбоме, но и пара-тройка скелетов в шкафу.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Один прекрасный день

английское название:

Eoneu meotjin nal

год: 2006
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 мая 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер сериала «Один прекрасный день», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Один прекрасный день на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Щин Хён-чхан. Кто снимался в кино, актерский состав: Ан Ён-хон, Чон Дон-хван, Кан Сон-джин, Ли Ги-ёль, Ли Ён-хи, Намгун Мин, Со Джи-хи, Сон Ю-ри, Сону Ын-сук, Ян Хён-у, Ю Ха-джун, Ли Он-джон, Кон Ю.

Страна производства - Корея Южная. Один прекрасный день — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.