Обожаю детишек
Les enfants j'adore
5.9
2006, мелодрама
Франция, 1 ч 31 мин
В ролях: Клер Боротра, Ивон Бак, Патрик Гуэрино, , Зое Дутьон
и другие
Эстель, которой уже скоро исполнится тридцать, одинока, работает в журнале, и думает, что всю жизнь будет писать статьи о раздавленных собаках... Но все меняется, когда однажды она получает задание взять интервью у Стефано Подретто, известного футболиста. К несчастью, этот долгожданный момент превращается в катастрофу: интервью заканчивается пощечиной, влепленной звезде футбола, и Эстель уже представляет, как ходит отмечаться на биржу труда... Но вечер для нее приготовил еще один сюрприз: любовь с первого взгляда... Его зовут Рено, он спортивный комментатор...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Обожаю детишек

английское название:

Les enfants j'adore

год: 2006
страна:
Франция
слоган: «A young single woman meets Mr. Right...but his two «darling» children consider her all wrong!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
композитор:
художник: Camille De Ginestel
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 февраля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Обожаю детишек», 2006

Relax.

Один из таких легких фильмов, заканчивающихся преодолением социальных неравенств, любовью до гроба, всемирным счастьем и смертью в один день.

Рядовая журналистка, которой первый раз в жизнь поручили взять интервью у всемирно известного человека, задела самолюбие зазвездившегося футболиста, отказавшись от его заманчивого предложения провести время у него дома. Он, конечно, не смог ей это простить и решил все-таки добиться несчастную девушку, заваливая ее подарками, целуя на глазах у журналистов и т. д. Весь журнал уверен в их любовных отношениях, что крайне положительно складывается на ее карьере. И все было бы просто замечательно, если бы в один прекрасный день она не переехала жить к футбольному комментатору, разведенному мужчине с двумя детьми. Дальше фильм очень напоминает американскую комедию, когда дети пытаются выжить новоиспеченную мачеху из дома, мешая работать над статьей, наливая автозагар в крем для лица и т. д.

В принципе, довольно добрый, легкий, смешной, не отягощенный пошлостью фильм.

7 из 10

7 апреля 2009

Мелодрама Обожаю детишек на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Дидье Альбер. Кто снимался в кино, актерский состав: Клер Боротра, Ивон Бак, Патрик Гуэрино, Laurent Ournac, Зое Дутьон, Элеонор Госсе, Сирилл Элдин, Петронилла Мосс, Клод Сесе, Патрик Сегийон, Лорен Севард, Марин Платини, Алекси Рибе, Манон Шевалье, Захари Шассерьо.

Страна производства - Франция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.