О любви и прочих неприятностях
2006, комедия
Россия, 52 мин
12+

В ролях: Илья Древнов, Леонид Тимцуник, Дарья Лузина, Дмитрий Лавров, Алексей Дмитриев
и другие
Главный герой фильма, адвокат не столько по профессии, сколько по состоянию души. Помощь людям - вот основной род его деятельности. Конечно, не все однозначно в его жизни - зачастую приходится сталкиваться со всякого рода проходимцами, взяточниками и аферистами. Но герой настолько виртуозно умеет придумывать всевозможные ситуации, на первый взгляд, казусные, что любая проблема решается наилучшим образом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

О любви и прочих неприятностях

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Алексей Найденов
композитор:
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «О любви и прочих неприятностях», 2006

Здравствуйте! Хочу поделиться мнением о случайно просмотренном мною произведением. Не могу сказать в чём художественная ценность или мораль сего творения, видимо авторы решили посмеяться над нашей российской действительностью в стиле американской комедии или Евгения Вагановича — получилось именно так, то есть не очень.

Сюжет сразу изумил: молодой человек — адвокат и по совместительству психолог зарабатывает деньги на нечистых на руку чиновниках и дамах с неустойчивой психикой, причём заработок отправляет в интернат, где когда-то воспитывался. Потом встречает девушку, ну и пошло-поехало, всё это типа с шутками и прибаутками весь фильм, даже есть детективная составляющая, криминальные разборки, но всё заканчивается хорошо.

Только не понятно для чего правительство Москвы патронировало этот замечательный в кавычках проект. Сериал пополнил череду никому не нужных, незапоминающихся фильмов, снятых не понятно для кого.

В одной из ролей снялся сам режиссер. Остальные актеры, которые, кстати говоря, старались и тянули как могли, представлены артистами играющими в сериалах. На кинопоиске указана Елена Яковлева, но её в фильме нет, так как играет её однофамилица Алёна Яковлева.

В общем, после просмотра становится жалко отечественную киноиндустрию.

4 из 10

24 ноября 2016

Комедия О любви и прочих неприятностях на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Евгений Серов. Кто снимался в кино, актерский состав: Илья Древнов, Леонид Тимцуник, Дарья Лузина, Дмитрий Лавров, Алексей Дмитриев, Евгений Серов, Алёна Яковлева, Олег Жданов, Юрий Круглов, Михаил Шашков, Дарья Барская, Ирина Барская, Юрий Ваксман, Михаил Левченко, Владимир Шелков.

Страна производства - Россия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.