Никогда не разговаривайте с неизвестными
4.9
6
2006, фэнтези, комедия
Россия
12+

В ролях: Александр Балуев, Виктор Бычков, Владимир Лаптев, Павел Меленчук, Марина Яковлева
и другие
В маленьком городке, а попросту - в захолустье, живет некий Петр Сергеевич Осколкин по прозвищу Пенек. Этот бывший учитель, сохранивший на долгие годы юношеский максимализм, начитался в свое время умных книжек. Но вот незадача, в его голове все настолько перемешалось - труды Ницше, Шопенгауэра, Канта, - что теперь ни о чем другом, кроме как о глобальном переустройстве мира, он и думать не может. Однако, несмотря на почтенный возраст, Пенек не знает порой простейших истин. Например, что лучше не вступать в разговоры с неизвестными, и уж тем более не стоит рассказывать им о своих желаниях и намерениях. Мало ли кем окажется ваш случайный собеседник... Вдруг это сам черт, который возьмет да и реализует все ваши тайные - даже самые бредовые - мечты?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Никогда не разговаривайте с неизвестными

год: 2006
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператоры: Радик Аскаров, Ольга Ливинская
художник: Александр Рыбкин
жанры: фэнтези, комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия
Фэнтези Никогда не разговаривайте с неизвестными на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Ольга Басова, Владимир Басов мл.. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Балуев, Виктор Бычков, Владимир Лаптев, Павел Меленчук, Марина Яковлева, Алексей Цолин, Александр Баширов, Татьяна Лютаева, Алексей Шевченков, Владимир Симонов, Александр Ревенко, Александр Макаров.

Страна производства - Россия. Никогда не разговаривайте с неизвестными — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.