Нехитрое дельце
The Hard Easy
6.2
5.6
2006, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 45 мин
16+

В ролях: Генри Томас, Вера Фармига, Брюс Дерн, Питер Уэллер, Ник Лаше
и другие
Две банды решают ограбить один и тот же банк в одно и то же время. Но это не случайность…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Нехитрое дельце

английское название:

The Hard Easy

год: 2006
страна:
США
слоган: «Two Gangs, One Heist....Only the Lucky Survive.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Роберт Моррис
композитор:
художники: Карми Галло, Кристи Томпсон, Коллин Бродерик, Джейми Бон
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 ноября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Постер фильма «Нехитрое дельце», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Нехитрое дельце», 2006

Пять миллионов долларов

«Нехитрое дельце» — криминальный боевик с привкусом драмы и комедии. Кино получилось интересным, не скучным и закрученным. Финал картины предугадать невозможно, и это меня зацепило. Фильм уносит нас в истории ограбления банка, и куш составляет пять миллионов долларов. Мы видим нескольких героев, которых судьба заставила на это пойти, и в один и тот же день две группировки ворвались в банк, и мы видим во что это все вылилось, а то есть череда непредсказуемых последствий и неожиданный, кровавый финал…

Актерский состав был многогранным и разным. Есть кто мне понравился, есть кто вообще не впечатлил. Генри Томас, играющий главного персонажа, весьма заурядный и посредственный актер. Он ни чем не примечателен, и мне почему-то даже не запомнился. Но это нельзя сказать про Дэвида Бореаназа и Веру Фармигу, ведь эти два актеры отлично сыграли в данном фильме. Дэвид Бореаназ интересный актер и обаятельный мужчина, и мне он нравится давно еще с сериалов «Баффи» и «Ангел», поэтому я люблю смотреть фильмы с его участием. Что касается Веры Фармига, то она талантливая актриса с запоминающейся внешностью. В данном фильме она сыграла роковую женщину и сделала это четко. Фильм не банальный и не предсказуемый, его история мне запомнилась и впечатлила, и я оцениваю его положительно.

Бешеное, криминальное, рисковое, авантюрное приключение.

7 из 10

6 августа 2014

Боевик Нехитрое дельце на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Эри Райан. Кто снимался в кино, актерский состав: Генри Томас, Вера Фармига, Брюс Дерн, Питер Уэллер, Ник Лаше, Элиму Нельсон, Гэри Бьюзи, Хезер Аррелано, Эмили Бергл, Джо Букаро III, Марк ДаРе, Энтони Дилио, Майкл Фэйрмэн, Бризи Фрай, Дарлен Голд.

Страна производства - США. Нехитрое дельце — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.