Не уступить Штейнам
Keeping Up with the Steins
5.8
5.4
2006, комедия
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Дэрил Сабара, Джейми Герц, Джереми Пивен, Шерил Хайнс, Марк Джон Джеффрис
и другие
История мальчика из еврейской семьи, который накануне обряда бар-мицвы, знаменующего собой вступление в зрелость, прикладывает все усилия для того, чтобы помирить между собой отца и деда...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Не уступить Штейнам

английское название:

Keeping Up with the Steins

год: 2006
страна:
США
слоган: «Something's not quite kosher»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Чарльз Мински
композитор:
художники: Джон ДеМео, Скотт Кобб, Джессика Пил, Пегги Паола
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $4 339 241
Мировые сборы: $4 409 373
Дата выхода
Мировая премьера: 12 мая 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постер фильма «Не уступить Штейнам», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Не уступить Штейнам», 2006

Еврейский мальчик должен пройти обряд бар-мицвы. Для этого ему нужно не только выучить текст из священной книги, но и должен принять участие в организации самого праздника, который по сути является самым важным моментом в этой коронации. Но проблема в том, что он не знает какую тему выбрать, да и вообще не совсем понимает зачем всё это нужно.

Неплохая семейная комедия. Извечная тема отцов и детей, раскрывается здесь сразу с двух сторон: дедушка и отец, отец и сын. Не скажу, что в этом фильме есть что-то нового, но в целом смотрится хорошо.

Семейное кино на вечер.

7 из 10

16 июля 2013

Добрая семейная комедия

Сюжет слаженный, очень даже интересный, так как в такой простой форме узнаешь о еврейских традициях, а особенно поражаешься сплоченности клана: чем бы евреи ни занимались, они все равно держатся друг за друга. Милая семейная комедия, которая может понравиться как детям, так и их родителям. Хотя подобные традиции и далеки от меня, все же неприязни не вызывает. И очень хороший плюс, что здесь нет туалетного плоского юмора.

Забавный актерский состав, где совершенно понятно — сами актеры имеют непосредственное отношение к культуре. Да и мальчик из «Spy kids» запомнился. Да и вообще прекрасно, что с совершенно другой стороны зритель смотрит на евреев.

2 января 2009

Комедия Не уступить Штейнам на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Скотт Маршалл. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэрил Сабара, Джейми Герц, Джереми Пивен, Шерил Хайнс, Марк Джон Джеффрис, Том Хайнс, Картер Дженкинс, Сандра Тейлор, Ларри Миллер, Миранда Косгров, DJ Куик, Гэрри Маршалл, Дэрил Ханна, Джарон Ловенштейн, Ричард Бенджамин.

В то время как во всем мире собрано 4,409,373 доллара. Страна производства - США. Не уступить Штейнам — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.