Национальное достояние
6.1
2006, комедия
Россия, 43 мин
16+

В ролях: Дмитрий Волков, Михаил Шкловский, Артем Мазунов, Сергей Шеховцов, Христина Попандопуло
и другие
Это музыкальная комедия, рассказывающая о жизни современного военного оркестра. Главные герои — солдаты-сверхсрочники, талантливые музыканты и весельчаки. В свободное от службы время они, как и обычная молодежь, отдыхают как умеют: подрабатывают, влюбляются и шутят друг над другом. Руководит ими дирижер по фамилии Запорожец. Однажды в дивизию приезжает серьезная комиссия из НАТО, чтобы просмотреть, как оркестр подготовился к выступлению на международном конкурсе военных оркестров. В этом нет ничего необычного кроме того, что дирижером оказывается молодая красивая женщина Гейл МакКинли...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Национальное достояние

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Игорь Рукавишников
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Национальное достояние на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Василий Мищенко. Кто снимался в кино, актерский состав: Дмитрий Волков, Михаил Шкловский, Артем Мазунов, Сергей Шеховцов, Христина Попандопуло, Дарья Мищенко, Кристина Бабушкина, Валерий Гаркалин, Екатерина Мадалинская, Александр Рапопорт, Александр Ратников, Сергей Федюшкин, Елена Бушуева, Юрий Кузнецов-Таёжный, Виталий Максимов.

Страна производства - Россия. Национальное достояние — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.