Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете
Sumomomo Momomo: Chijô Saikyô no Yome
5.7
6.6
2006, комедия, мелодрама, мультфильм
Япония, 25 мин
В ролях: Юи Кано, Хироки Такахаси, Такэси Кусао, Тэссё Гэнда, Кана Уэтакэ
и другие
Кудзурю Момоко, наследница клана Кудзурю, воспитывалась вдали от цивилизации и провела всё детство в тренировках, совершенствуя свои боевые техники, чтобы стать достойной преемницей семейных традиций. Однако, несмотря на усердную практику, Момоко достигла своего потолка, и никак не может превзойти его. Дальнейшие тренировки в одиночку не приносят пользы. Послушно исполняя волю отца, она отправляется в город, чтобы найти там своего суженого — Инудзуку Коси, наследника клана Инудзука. Отцы Коси и Момоко давным-давно договорились, что дети их, когда вырастут, женятся друг на друге, образовав непобедимый дуэт. К сожалению, Инудзука Коси понятия не имеет об этой договорённости, и, несмотря на усилия своего отца, совсем не интересуется боевыми искусствами. Он хочет стать юристом. Часами он штудирует учебники по праву, внимательно следит за всеми громкими делами и может процитировать любому в лицо все законы, которые тот только что нарушил. А вот драться он не любит и не умеет.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете

английское название:

Sumomomo Momomo: Chijô Saikyô no Yome

год: 2006
страна:
Япония
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Наоки Сэридзава
композиторы: ,
художник: Сатоси Мацудаира
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 октября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, мультфильм, аниме
Комедия Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Нобуаки Наканъиси, Дзёхэй Мацура, Тосикацу Токоро, Ясухиро Курода, Тосиаки Кидокоро, Мицуру Насукава, Осаму Цуруяма, Рё Ясумура, Хаято Года, Кэёдзо Накамура, Hideki Miyayama. Кто снимался в кино, актерский состав: Юи Кано, Хироки Такахаси, Такэси Кусао, Тэссё Гэнда, Кана Уэтакэ, Такаюки Кондо, Каори Акаси, Такэтоси Кавано, Такаси Мито, Ёхэй Нисина, Кацухиса Хоки, Уи Миядзаки, Томоюки Симура, Фуминори Комацу, Нобуюки Кобуси.

Страна производства - Япония. Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.