Малыш Санта
Santa Baby
5.5
2006, фэнтези, комедия
США, Канада, Германия, 1 ч 29 мин
В ролях: Дженни МакКарти, Иван Сергей, Джордж Уэндт, Кэндис МакКлюр, Майкл Мориарти
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Малыш Санта

английское название:

Santa Baby

год: 2006
страны:
США, Канада, Германия
слоган: «Santa's daughter is taking over the family business and she's got BIG ideas.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Дерик В. Ундершульц
композитор:
художники: Луиз Миддлтон, Билл Айвз, Кристин Томсон, Пол Хили
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 декабря 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин

Постер фильма «Малыш Санта», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Малыш Санта», 2006

Дочь Санты Клауса

Перед нашим вниманием американское, рождественское фэнтези. Режиссер Рон Андервуд снял доброе и мило кино, уносящее зрителей в жизнь ни кого-нибудь, а самого Санта Клауса, его семьи, дела жизни и дома. Но все вертится на самом деле не вокруг большого и доброго дедушки, приносящего подарки, а вокруг его белокурой дочери. Эта сказка и повествует историю о том, как быть дочкой Санты Клауса…

Мы видим Мэри. Она успешная, деловая женщина, которая построила себе неплохую карьеру. Когда же раздается телефонный звонок, и мать ей говорит, что отец болен, Мэри вместе со своей помощницей едут в родной дом. Здесь в заснеженном, волшебном месте, помощница Мэри узнает, что ее начальница дочь Санты, и перед нами рабочие будни Санты, его дочери и маленьких эльфов…

Кино подкупает тем, что оно доброе и легкое. Снято атмосферно и красиво. В этой новогодней истории много шуток и забавных моментов. Фэнтези смотрится с улыбкой, и в целом приятно было его оценить. Огромное внимание уделяли новогодней атмосфере и рождеству, чтобы зритель это хорошо почувствовал.

Американская, комедийная актриса Дженни Маккарти играет главную роль — дочери Санты. Звезда «Грязной любви» в этом фэнтези сыграла хорошо. В упомянутом фильме ее присудили Золотую малину за худшую женскую роль, и после такого сложно продолжать строить карьеру актрисы. Дуэт ей здесь составил Иван Сергей, а самого Санта Клауса сыграл Джордж Вендт. На острой и комичной игре Маккарти все здесь и держалось, и зритель вместе с ее героиней идет по сказочной, зимней истории с летающими оленями и подарками.

Если Вы любите Рожественские сказки в американском стиле, то эта телевизионная картина может привлечь ваше внимание. Я не скажу, что это отличный фильм, но и не скажу, что плохой. Отношусь к нему индифферентно.

«Малыш Санта» — комедийное фэнтези 2006 года. Всем, кто верит в сказку и рождество, сюда! Верьте в чудо и будьте добрее. Чудеса происходят с теми, кто в них верит. Приятного просмотра и хорошего настроения.

5 из 10

18 февраля 2018

Фэнтези Малыш Санта на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Рон Андервуд. Кто снимался в кино, актерский состав: Дженни МакКарти, Иван Сергей, Джордж Уэндт, Кэндис МакКлюр, Майкл Мориарти, Линн Гриффин, Лайл Эдж, Sykes Powderface, Гейб Хаут, Джессика Паркер Кеннеди, Том Кэри, Крис Энрайт, Шеннон Туер, Гордон Рикс, Джеймс Хигути.

Расходы на кино составляют примерно 5000000. Производство стран США, Канада и Германия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.