Любовь в стиле сальса
Hot Tamale
5.7
5.5
2006, боевик, триллер, комедия
США, 1 ч 42 мин
16+

В ролях: Джон Хейден, Ричард Рили, Харланд Уильямс, Дэниэл Тоскано, Бет Грант
и другие
Парень из провинции едет на экскурсию в Лос-Анджелес. Но вместо пляжей, ресторанов и встреч с кинозвездами у него образовались сплошные перестрелки, погони, ограбления и наемные убийцы...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь в стиле сальса

английское название:

Hot Tamale

год: 2006
страна:
США
слоган: «Moving to L.A. can be murder»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Фредерик Ианнон
композитор:
художник: Жослин Ф. Райт
монтаж:
жанры: боевик, триллер, комедия, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 500000
Дата выхода
Мировая премьера: 23 апреля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, криминал

Видео к фильму «Любовь в стиле сальса», 2006

Видео: Трейлер (Любовь в стиле сальса, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Любовь в стиле сальса», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любовь в стиле сальса», 2006

Молодой парень из Вайоминга (если перенести на наши реалии, из совсем глухой провинции) волею судеб знакомится с типичным мачо из Пуэрто-Рико и перенимает у него любовь к музыке в стиле сальса, что в итоге приводит героя в Лос-Анджелес, где он пытается устроиться музыкантом в группу, сплошь состоящую из испаноязычных и полуподозрительных личностей. Но это только канва сюжета, потому что на данную фабулу нанизывается целый ряд ситуаций, возникающих по совпадению и недоразумению, что очень быстро расстраивает нехитрые планы героя, потому что он оказывается вовлечен в серьезнейшую криминальную авантюру.

На самом деле этот фильм, не лишенный определенных плюсов, которые можно поставить этой не самой оригинальной комедии, можно отнести к жанру «тарантино-эксплоатейшн», если таковой, конечно, существует. «Горячая смесь» из латиноамериканских персонажей, вполне себе классических гангстеров, рассуждающих между похищением и убийством людей на откровенно «тупые» темы, знойных калифорнийских девушек, на самом деле, явившихся из такой же американской провинциальной «дыры», что и главный герой, — все это заставляет неоднократно задумываться о том, что подобные сцены, ситуации, фразы и т. п. ты уже где-то видел. То ли у Тарантино, то ли у Родригеса, а скорее у тех режиссеров, что без тени сомнения обкрадывают наследие 1990-х уже даже не первое, а второе десятилетие.

Впрочем, фильм далеко не бездарен при всей своей вторичности и нескольких серьезных ляпах. Но в любом случае это образчик совсем уже «попсового» наследия отвязных режиссеров предыдущего столетия, то есть классический пример стилизации при очевидном отсутствии стиля как такового.

18 декабря 2014

Боевик Любовь в стиле сальса на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Майкл Дамиан. Кто снимался в кино, актерский состав: Джон Хейден, Ричард Рили, Харланд Уильямс, Дэниэл Тоскано, Бет Грант, Рэнди Спеллинг, Кристен Колдуэлл, Сэнди Мартин, Джейсон Пристли, Майк Старр, Шон Блейкмор, Кевин Гликманн, Диора Бэрд, Стивен Монро Тейлор, Джон Уэртас.

Расходы на кино составляют примерно 500000. Страна производства - США. Любовь в стиле сальса — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.