Любовь в большом городе
Novel Romance
5.8
5.2
2006, комедия, мелодрама
США, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Трейси Лордс, Пол Йоханссон, Шерилин Фенн, Мэриетт Хартли, Жаклин Пиньоль
и другие
Преуспевающий редактор популярного глянцевого журнала, твердо стоящая на ногах, привлекательная и уверенная в себе Макси Норман считает, что для полного счастья ей не хватает только... ребенка! Рассудив, что в наши дни наличие мужа совершенно не обязательно, Макси пускается на поиски идеального «папаши» своего будущего малыша. Под прицел попадают все особи мужского пола старше 30, без вредных привычек. Но, узнав о цели знакомства, потенциальные отцы кидаются врассыпную! Вскоре будущая мамаша совсем теряет надежду... Но тут судьба дарит ей шанс в лице начинающего писателя Джейка Бакли. Очаровательный и умный молодой человек идеально подходит на роль донора. Решив, забеременеть именно от него и во что бы то ни стало, Макси предлагает Джейку сделку — публикация его рассказов в обмен на маленькую услугу...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь в большом городе

английское название:

Novel Romance

год: 2006
страна:
США
слоган: «Love is always more than you bargained for»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Дэвид Клайн
композитор:
художники: Бен Вулвертон, Лаура Эванс, Камилль Жумель
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 800000
Дата выхода
Мировая премьера: 8 октября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Любовь в большом городе», 2006

Видео: Трейлер (Любовь в большом городе, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Любовь в большом городе», 2006

С «нашим» фильмом выпуска 2008—2009 гг. этот фильм родит только название, да и то в вольном переводе на русский с родного, оригинального.

«Преуспевающий редактор популярного глянцевого журнала, твердо стоящая на ногах, привлекательная и уверенная в себе Макси Норман считает, что для полного счастья ей не хватает только… ребенка!

Рассудив, что в наши дни наличие мужа совершенно не обязательно, Макси пускается на поиски идеального «папаши» своего будущего малыша. Под прицел попадают все особи мужского пола старше 30, без вредных привычек. Но, узнав о цели знакомства, потенциальные отцы кидаются врассыпную! Вскоре будущая мамаша совсем теряет надежду… Но тут судьба дарит ей шанс в лице начинающего писателя Джейка Бакли.

Очаровательный и умный молодой человек идеально подходит на роль донора. Решив, забеременеть именно от него и во что бы то ни стало, Макси предлагает Джейку сделку — публикация его рассказов в обмен на маленькую услугу».

. .. .. ..

Знаете, мне фильм очень даже понравился.

Проблемы — у эмансипированной молодой мамы и её маленькой дочки — неполная семья, у «пробирочного» папы, который встал перед проблемой — папа он настоящий или нет, сложные ситуации в личной жизни мамы и папы, и т. д. Кстати, дочку очень естественно, правдиво сыграла очаровательная малышка Микайла Баумель (Mikaila Baumel).

И если посмотреть на фильм немного отстранясь, это — обычный хороший американский фильм. Его можно легко скачать в Интернете. Если решите посмотреть — хорошо, если не будете смотреть — ничего особенного не потеряете.

Этот фильм, конечно, не шедевр, но добротная работа в стиле нравственных американских семейных мелодрам, с хорошей актёрской игрой, красивой постановкой.

Жаль, что фильмов такого направления у нас маловато.

12 июня 2009

Комедия Любовь в большом городе на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Эмили Скопов. Кто снимался в кино, актерский состав: Трейси Лордс, Пол Йоханссон, Шерилин Фенн, Мэриетт Хартли, Жаклин Пиньоль, Микайла Баумель, Пиа Артесона, Камалл Шайх, Томас Ким, Эмили Скопов, Wyatt Skopov-Normane, Jake Fennoy, Andrew Morgano, Клаудия Чои, Eric Marchbanks.

Расходы на кино составляют примерно 800000. Страна производства - США. Любовь в большом городе — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.