Любовь как любовь
5.5
5.1
2006, мелодрама
Россия, 52 мин
12+

В ролях: Сергей Никоненко, Борис Щербаков, Лариса Лужина, Иван Жидков, Екатерина Копанова
и другие
В семье Платона и Татьяны Лобовых – четверо детей. Старшая Люба работает медсестрой и живет в небольшом городке Ковригин. У нее двое сыновей-близнецов, Петр и Павел, которые на наших глазах из семнадцатилетних недорослей превращаются во взрослых людей, и муж, мелкий предприниматель, Гриша Жилкин. В начале повествования Жилкины ждут пополнения, и очень волнуются по поводу судьбы будущего ребенка, - у Любы уже было несколько выкидышей. Муж хочет оградить Любу от любых лишних волнений, но это не так-то просто. Череда неприятностей приводит к тому, что Жилкин становится подозреваемым и попадает в тюрьму. А Любе предстоит узнать, что родители скрывали от нее тайну ее истинного происхождения…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь как любовь

год: 2006
страна:
Россия
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Александр Горулев, Виталий Дермель, Антон Хмельков, Василий Гладкий, Наталья Фролова, Владислав Берковец
композиторы: , , ,
художники: Екатерина Ястремская, Рафаэль Мурзабеков, Сергей Каракашев, Елена Квашнина, Андрей Чагин, Хайям Ханукаев
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 800000
Дата выхода
на DVD: 13 января 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Любовь как любовь на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссерами являются Александр Назаров, Борис Рабей, Дмитрий Магонов, Александр Корженков, Артем Насыбулин, Александр Строев, Александр Коручеков, Дарья Полторацкая. Кто снимался в кино, актерский состав: Сергей Никоненко, Борис Щербаков, Лариса Лужина, Иван Жидков, Екатерина Копанова, Константин Крюков, Наталья Лукеичева, Прохор Дубравин, Михаил Коханов, Сергей Пиоро, Виталий Баев, Митя Лабуш, Екатерина Волкова, Игорь Иванов, Роман Кириллов.

Расходы на кино составляют примерно 800000. Страна производства - Россия. Любовь как любовь — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.