Легкая мишень
Soft Target
5.3
3.5
2006, боевик
США, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: Дон Уилсон, Оливье Грюнер, Гэри Бьюзи, Фред Уильямсон, Мартин Коув
и другие
Привередливая и непривлекательная девица по вызову стала единственной свидетельницей жестокого убийства. Причем настолько шокирующего, что оно перевернуло мир правосудия и организованной преступности. На девушку начинается настоящая охота. Теперь к ней приставлены двое полицейских, главная цель которых - довезти в целости и невредимости до суда единственного свидетеля.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Легкая мишень

английское название:

Soft Target

год: 2006
страна:
США
слоган: «The only thing more lethal than the lawless ... is the law itself»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Куртис Петерсен, Андреа В. Россотто, Ким Круненбург
композиторы: ,
художники: Джорджия Шваб, Соня Вудфилд
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2500000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 июля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к фильму «Легкая мишень», 2006

Видео: Трейлер (Легкая мишень, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Легкая мишень», 2006

Уилсон-Грюнер против мафии

«Легкая мишень» (2005) — предпоследний фильм в кинематографической карьере 11-кратного чемпиона мира по кикбоксингу Дона «Дракона» Уилсона, снятый киностудией Gorilla pictures,вице-президентом которой он и является.Gorilla, основанная в 1999 году произвела к настоящему времени дюжину третьесортных картин, в том числе три последние ленты «Дракона» после двухлетнего перерыва в кино 2002—2004. И по моему мнению, лучше бы этих трех последних лент вообще не существовало! В паре с Уилсоном работает еще один чемпион по кикбоксингу Оливье Грюнер, показавший, что на рубеже 45-летия он до сих пор остается в прекрасной физической форме. Также в актерском составе Гэри Бьюзи («В осаде»), Мартин Коув («Высшая честь») и Фред Уильямсон («От заката до рассвета»),режиссером выступил давний соратник Уилсона Арт Камачо, в активе которого есть весьма примечательные ленты «Отмщение» и «Внутренняя сила». Ну а здесь он «лажанулся» на полную катушку — такого скучного, совершенно непроработанного, наспех слепленного боевика я давно не встречал. Любой ранний экшн 90-х Грюнера и Уилсона полностью затмевает сие творчество. Начинаясь как довольно средненький боевичок, невольно начинаешь замечать большие прорехи в сценарии, а в самой постановке их нескончаемое множество. Полное отсутствие крови, дерганная камера во время стрельбы, абсолютно непрофессионально поставленные поединки, затянутый, ничем не разбавленный и избитый бессмысленный сюжет — это только некоторый мои впечатления от данного фильма. Гэри Бьюзи совсем сдал, Уилсону нельзя сниматься на собственной студии и нужно было заканчивать карьеру актера в 2002-м, у Грюнера в 21-м веке почти нет достойных картин. Все это к тому, что «Легкая мишень» проходная лента, не заслуживающая внимания. Полтора часа жизни выкинуты на ветер. Лишь только из-за оригинального дуэта «Дракон»-Грюнер и симпатичных молодых девушек моя оценка

4 из 10

11 февраля 2011

Боевик Легкая мишень на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Арт Камачо. Кто снимался в кино, актерский состав: Дон Уилсон, Оливье Грюнер, Гэри Бьюзи, Фред Уильямсон, Мартин Коув, Майкл Кавалери, Брэт Робертс, Винс Мелоччи, Манушка Гуеррир, Сюзанн фон Шаак, Майкл Мацуда, Кара Уолл, Эдди Муи, Марк Парра, Рик Алмада.

Расходы на кино составляют примерно 2500000. Страна производства - США. Легкая мишень — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.