Кричащие
Screamers
8.3
5.9
2006, документальный, музыка
Великобритания, 1 ч 29 мин
В ролях: Грант Динк, Джон Долмаян, Сибель Эдмондс, Дарон Малакян, Шаво Одаджян
и другие
От причины развития геноцида армян в 1915 году до жестокости актов в Руанде и Дарфуре.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кричащие

английское название:

Screamers

год: 2006
страна:
Великобритания
режиссер:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Чарльз Роуз
композитор:
монтаж:
жанры: документальный, музыка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Сборы в США: $52 034
Мировые сборы: $52 034
Дата выхода
Мировая премьера: 8 декабря 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, музыка

Постер фильма «Кричащие», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Кричащие», 2006

Yes,it`s genocide

Молодцы SOAD. К таким вещам просто необходимо привлекать внимание нашего больного общества, чтобы не забывали своей истории, не повторяли ужасных ошибок и чтили память тех, кто пострадал.

В фильме органично сочетается документальная хроника, кадры которой периодически заставляют стынуть кровь в жилах, отрывки с концертов группы, интервью известных, небезразличных к происходящему людей, видных деятелей, журналистов, писателей.

Признаться, радует, что еще есть такие люди, как Танкян и иже с ним, которым глубоко небезразлична судьба и культура своего народа. Хотелось бы, чтобы их было больше.

What is unaccepted-is to do nothing

И, как апофеоз-Yes,It`s Genocide by Serj Tankian. Просто вслушайтесь.

26 апреля 2011

Про первый геноцид XX века…

Даже на английском данный фильм смотрится на одном дыхании. Я никогда не увлекалась документалистикой, но это… Я вообще считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый, потому что в нем показано то, что более 90 лет от нас скрывала история. Фильм не голословен, здесь есть и фотографии, подтверждающие зверства турков по отношению к армянам, здесь есть и кадры документальной хроники.

Одним словом, это должен видеть каждый. Честно признаюсь, после просмотра я несколько дней находилась под впечатлением и ощущала неприятное чувство разочарования в нашей истории!

28 июня 2010

Документальный фильм Кричащие на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Карла Гарапедян. Кто снимался в кино, актерский состав: Грант Динк, Джон Долмаян, Сибель Эдмондс, Дарон Малакян, Шаво Одаджян, Серж Танкян, Танер Акчам, Дж. Майкл Акопян, Aram Hamparian, Maritza Ohanesian, Орхан Памук, Саманта Пауэр, Ара Сарафьян, Guy Simonian, Варткес Йегиян.

Расходы на кино составляют примерно 1000000.В то время как во всем мире собрано 52,034 доллара. Страна производства - Великобритания. Кричащие — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.