Красотки в молоке
Cow Belles
5.7
5.2
2006, комедия, мелодрама, семейный
США, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Элисон Мичалка, Джек Коулман, Шейла Маккарти, Кристиан Серратос, Крис Гэллинджер
и другие
Избалованные сестрички Тейлор и Кортни получают все, что захотят. Их отец богат, успешен, и очень любит своих дочерей. Но когда они умудряются разгромить половину дома, его терпению приходит конец. Он отправляет дочерей на свою ферму, в надежде, что работа научит их ответственности, однако ситуация усложняется, когда на ферме возникает угроза разорения. Теперь только сестрам под силу спасти семейный бизнес...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Красотки в молоке

английское название:

Cow Belles

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Тони Вестман
композитор:
художники: Даг МакКалло, Мэрион Пон, Патрик Антош, Джефф Фруитман
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 марта 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, семейный

Видео к фильму «Красотки в молоке», 2006

Видео: Трейлер (Красотки в молоке, 2006) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Красотки в молоке», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Красотки в молоке», 2006

Еще одни сестрички

Еще одна пара сестер проложила себе путь к популярности через семейный жанр. Элисон и Аманда Мичалка начинали с кинематографа, но добились больших успехов на музыкальном поприще. Их группа 78violet (ранее она называлась Aly & AJ) выпустила в 2005 году свой дебютный альбом, а самым успешной песней диснеевских старлеток стал сингл «Potential Break Up Song», который получил платину от RIAA за продажу более 1 млн копий.

Наверное, без их музыкальных заслуг этот фильм 2006 года выпуска так и не добрался бы до России, премьера которого таки состоялась спустя 4 года. Фильм полностью соответствует диснеевским сказкам. Две богатенькие сестрички не знают, что такое зарабатывать деньги своим трудом. Они умеют только пользоваться кредиткой, а остальное их мало заботит. Но отец девушек решил проучить транжир и в качестве созидательного наказания отправил их работать на свое собственное предприятие.

Избалованным красоткам приходится вставать рано утром на работу и.. . какой ужас.. . работать весь день и не в каком-нибудь офисе, а в обычном цехе!!! Никакие поблажки им не светят. Скорее наоборот. Остальные работники постоянно высмеивают неуклюжих сестричек. Но им выпадет шанс доказать свою самостоятельность и спасти фамильное предприятие от банкротства, а заодно переоценить свои жизненные приоритеты.

Тема, конечно, стара, как мир, но хоть и затаскали ее до дыр в кинематографе, все равно она пользуется спросом у зрителей. Любо смотреть на то, как золотые детки сталкиваются с земными проблемами, которые повседневно решают миллионы жителей. Тем более для семейного жанра это беспроигрышный вариант. Но все-таки есть и диснеевские сказки поинтереснее, и фильмы на данную тематику поярче.

Однако, сделаю скидку на то, что фильм исключительно создавался под телевизионный формат. Да и лихие пляски под кантри музыку мне понравились все-таки. Если сестры Мичалка не смогут вас рассмешить своей актерской игрой, то задорный мотив, как минимум, поднимет немного настроение. Неплохо, но можно было бы и получше.

5 из 10

7 декабря 2011

Пан или провал.

Я практически уже давно интересуюсь творчеством сестёр Мичалка: я пересмотрела почти все фильмы с их участием. Девочки наделены талантом актрисы и певицы, у них на счету 4 альбома, они снимались во многих фильмах. Они идеально вписались в фильм Красотки в Молоке. Конечно на тот момент у девушек было немного опыта в фильмах, хоть и Аманда играет с 1999 года, а Элисон с 2004 года. Несмотря на то, что девушки много кривлялись, это никак не повлияет на моё хорошее отношение к Элисон и Аманде.

В фильме они были такими милыми, но у их героинь нет ответственности за что-либо, и в итоге их отец отправляет их работать на фабрику. Девушкам приходится непросто, но постепенно, девушки начинают понимать свою ответственность и когда фабрика на грани банкротства, девушки остаются единственными, кто может помочь. Но к Кортни (Аманда Мичалка) ответственность приходит намного позже, чем у Тэйлор (Элисон Мичалка). Вскоре девушки объединяют свои усилия и пытаются спасти фабрику от банкротства.

Этот фильм учит нас понимать, что мы делаем, и учит чувствовать свою ответственность за свои поступки. Не многие могут признать свою вину, если они сделали что-то плохое. У таких людей ответственности просто нет и они пытаются всё вину свалить на другого, совершенного невиновного в содеянном. Если человек честный и достойный, то он никогда не скажет, что он ничего не делал или «я здесь не причём». Стоит помнить, что даже маленький плохий поступок может испортить вас. Один раз соврал, будешь врать всегда! И даже если вы были «избалованным ребёнком» в детстве, это не значит, что вам можно всё. Помните, никогда не врите, и жизнь станет лучше.

8 сентября 2011

- Мы выдержали целый день! — Чудеса, да и только!

В наше время многие люди и семьи, в общем, строят успешный бизнес и замечательное будущее только ради своих детей. Естественно это хорошо, но если судить основательно, то счастливое чадо богатых родителей может так и никогда не узнать, что означает зарабатывать деньги своими руками и, конечно же, головой. Труд для подобных детей всего лишь четыре заурядные буквы. Возможно, нам, простым людям, не дано понять такую, казалось бы, очевидную логику, но для двух сестёр Тейлор и Кортни работа является чем-то устрашающим и поистине несусветным.

[ Тейлор: Джексон, в тот вечер я хотела прийти, но я, к сожалению, заснула. Вся эта работа меня утомила.

Джексон: Учитывая как для тебя это нехарактерно, я удивлён, что ты в кому не впала. ]

Если бы не проблемы на ферме отца, эти две сестрёнки продолжали бы думать о достаточно поверхностных мелочах, которые как им кажется, являются глобальными проблемами! Тейлор бы продолжала мечтать о правах и о милом автомобиле, а Кортни долгое время была бы озабочена своей вечеринкой.

Но как говорится, все, что не делается — всё к лучшему! Проблемы делают нас сильнее, а труд — облагораживает, так что благодаря невзгодам Тейлор и Кортни смогли показать, что они не просто симпатичные блондинки, но и чуткие понимающие люди, которых заботят чужие проблемы и жизни. По-моему, это немаловажно!

А если уж говорить о моих мотивах просмотра данного фильма, то они довольно просты. Я посмотрела фильм «Красотки в молоке» ради одного актёра — Майкла Тревино. Я испытываю к нему огромную симпатию, я бы даже сказала, что Майкл мне очень нравится. Наслаждаясь сериалом «Дневники вампира», я снова и снова обращаю внимание на героя Майкла — Тайлера Локвуда, который, кстати, играет довольно важную роль в жизни маленького городка Мистик-Фоллс. Если судить об актёрских данных Майкла Тревино, то он, безусловно, талантлив и заслуживает нашего одобрения и похвалы!

Хоть фильм и является простейшим в сюжете и смысловой нагрузке, всё-таки он подарил мне положительные эмоции и улыбку на лице.

4 из 10

24 декабря 2010

«Слава Труду!»

Милый. Даже, излишне милый фильм.

Две избалованные сестрички Тейлор и Кортни (сестры Михалка) беспокоят своего отца — владельца молочной фабрики, своей безответственностью, безответственностью и… да, безответственностью. После очередного инцидента, не найдя лучшего решения, папа назначает дочкам трудовую терапию на своей фабрике (в качестве подсобных рабочих), сам оставляет все дела лучшему другу и уезжает в отпуск ловить какое-то редкое членистоногое.

Лучший друг, как несложно догадаться, оказывается лучшим врагом. Быстренько обнуляет банковский счет предприятия в свою пользу, и скрывается в неизвестном направлении. Фабрика на грани банкротства. Работники хоть и не хотят лишиться насиженного места, но и бесплатно вкалывать желания не изъявляют (капитализм — одно слово!). Если до этого сестрам забот было только не уронить свой мобильный в сметану, да не облиться с головы до пят вареньем для йогурта, то теперь перед ними встали реальные управленческие проблемы (чем рисовать зарплату труженикам, сколько часов держать улыбочку перед поставщиками за свежее молоко, кому молиться чтоб вовремя выполнить список заказов). Возник нелегкий выбор — поставить крест на своей прежней жизни, или позволить папиной фабрике закрыться.

Дальше все идет по накатанным рельсам сотен других подобных сценариев. Серия гэгов, курьезов и испытаний закончится небольшим, но ощутимым, трудовым (в данном случае) подвигом.

Во время просмотра мне вспоминались старые советские «производственные» фильмы. Удивительно, что кино с таким содержанием у нас снимали для взрослых. Их воспитательный эффект рассчитан, на детскую наивность и непосредственность.

Из всех недостатков картины выделю, пожалуй, только один. Сестренки хоть и милы, словно две куколки Барби (не даром же отхватили себе к концу фильма по Кену, пусть оба и выходцы из пролетариата), но слишком часто кривляются. Количество ужимок на один квадратный кадр зашкаливает все мыслимые параметры.

Итог: Рекомендуется родителям, желающим приобщить своих детей к общественно-полезному труду (в качестве наглядного пособия). Ну и всем тем, кто в восторге от легкого, положительно заряженного (и даже перезаряженного) кино.

Оценка — не требуется, но если кто спросит меня

3 из 10

13 августа 2010

Очень люблю смотреть подобные комедии, где главным героям приходится влезть в «чужую шкуру», побыть тем, кем до этого они не являлись, делать то, чем раньше никогда не занимались. И в результате измениться, открыв в себе новое. Но в остальном, картина является заурядной комедией. Милой, легкой, но обычной.

5 из 10

4 марта 2007

Комедия Красотки в молоке на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Фрэнсин МакДугалл. Кто снимался в кино, актерский состав: Элисон Мичалка, Джек Коулман, Шейла Маккарти, Кристиан Серратос, Крис Гэллинджер, Майкл Роудс, Вон Флорес, Сэнди Робсон, Дуан Мюррэй, Дилан Робертс, Алекс Худ, Шэрон МакФарлэйн, Пола Бранкати, Аманда Джейн Тилсон, Диана Перессини.

Страна производства - США. Красотки в молоке — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.