Как все
Comme tout le monde
5.5
2006, комедия, мелодрама
Бельгия, Франция, Люксембург, 1 ч 30 мин
В ролях: Халид Маадур, Кэролайн Деверне, Шанталь Лоби, Жильбер Мелки, Тьерри Лермитт
и другие
Джалиль не верит в происходящее: в тот день, когда он выиграл финал телевизионной игры «Как все», в его объятия упала восхитительная девушка Клер и жизнь его стала походить на мечту. Он даже не подозревает, что его возлюбленная – начинающая актриса, в задачу которой входит соблазнить его, а потом разделить с ним жизнь. Однако для актрисы это оказалось сложнее, чем она предполагала. Живя ненастоящей жизнью, она запутывается в собственных убеждениях и чувствах...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Как все

английское название:

Comme tout le monde

год: 2006
страны:
Бельгия, Франция, Люксембург, Канада, Германия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Виржини Сен-Мартен
композиторы: , ,
художники: Магдалена Лабуз, Вероника Сакре, Тьерри Ван Каппеллен
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 июня 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Как все», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Как все», 2006

Запудрю мозги за 40 секунд

А какую зубную пасту вы выбираете? Не ту ли, случайно, которую целый день рекламируют по телевизору, чьи щиты расставлены по всему городу… Что, попал в точку? Общественное мнение — жутко предсказуемая и управляемая штука.

В наш век информационных технологий становится очень сложно жить так, как ты считаешь нужным. Повсюду нас окружает информация. Сложно быть свободным, мы становимся простой массой. Как все.

Многие это знают, но не хотят бороться, а режиссер Пьер-Поль Рендерс рискнул и снял фильм «Как все». У главного героя Джалиля есть талант угадывать мнение общественности. Во всяком случае, так решила крупная фирма, проводящая опросы. Они используют его, как средство к быстрому приобретению успеха, давая ему тестировать различные товары. Но скоро все оборачивается против эксплуататоров. Эта прекрасная поучительная история предлагает нам задуматься над тем, что нас окружает, систематизировать всю информацию, поступающую в наш мозг, и не поддаваться искушению испробовать в этой жизни все, о чем знаем. Ведь, может быть, вас просто хотят зомбировать и увести в рабство.

И не надо смотреть фильм только потому, что вы это прочитали!

9 из 10

30 сентября 2010

Комедия Как все на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Пьер-Поль Рендер. Кто снимался в кино, актерский состав: Халид Маадур, Кэролайн Деверне, Шанталь Лоби, Жильбер Мелки, Тьерри Лермитт, Rachid Chaib, Закария Гуран, Пьер Лонье, Сюзан Анбех, Кристель Корнил, Артур Пальюка, Реми Пальюка, Франсуа Винчентелли, François-Michel Van der Rest, Лорен Ван ден Рест.

Производство стран Бельгия, Франция, Люксембург, Канада и Германия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.