Как полюбить соседку
Falling in Love with the Girl Next Door
5.8
2006, комедия
США, 1 ч 24 мин
В ролях: Кристал Аллен, Кен Марино, Патрик Даффи, Шелли Лонг, Брюс Бокслейтнер
и другие
Распрощавшись с тихим Северо-западом и с бесперспективными отношениями, Тереза Коннели возвращается домой в солнечный Лос-Анджелес. Она поселяется в квартире вместе со своей бывшей университетской соседкой по комнате Энджелой. Тереза, возможно, и начинает новую жизнь, но некоторые моменты остаются прежними. Это её любовь к Марку Лукасу, чартерному пилоту, который стремится, наконец, превратить их детское увлечение в серьезные отношения.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Как полюбить соседку

английское название:

Falling in Love with the Girl Next Door

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Амит Бхаттачария
композитор:
художники: Рич Линтон, Меган МакДональд
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 февраля 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Как полюбить соседку», 2006

Совершенно обычный и особо ничем не примечательный фильм, выпущенный не для большого экрана. Рассказа красивая и совершенно обыкновенная история любви между двумя старыми друзьями. В этом-то и есть прелесть фильма — смотришь на экран и веришь, что подобное может случиться с тобой.

Больше всех в фильме порадовали матери главных героев — они ругались на протяжении всего фильма, выясняя, кто же из них главней! Было забавно наблюдать.

Актеры, хочу отметить, что не известные, сыграли неплохо, бывало, конечно, и лучше, но что вы хотите от простого теле-фильма?

В общем и целом, считаю, что фильм стоит внимания, особенно приятно его будет посмотреть в какой-нибудь выходной, когда просто хочется отдохнуть и расслабиться.

6 из 10

31 марта 2009

Комедия Как полюбить соседку на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Арман Мастрояни. Кто снимался в кино, актерский состав: Кристал Аллен, Кен Марино, Патрик Даффи, Шелли Лонг, Брюс Бокслейтнер, Грег Кромер, Бриджид Брэнно, Джули Араског, Пэтти Уивер, Фиби Холстон, Этан Эриксон, Барнеби Хитгиз, Элис Хит, Эрик Шварц, Конор Даффи.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.