Изгиб
Arc
5.8
2006, драма
США, 1 ч 53 мин
В ролях: Шон Эппл, Джона Блекмен, Гэррет М. Браун, Энн Кьюсак, Питер Фачинелли
и другие
Опальный детектив из полиции Лос-Анджелеса отправляется на поиски пропавшего ребенка.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Изгиб

английское название:

Arc

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Дэвид Дж. Фредерик
композиторы: ,
художники: Крис Энтони Миллер, Джона Блекмен, Сара Крюгер
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 200000
Дата выхода
Мировая премьера: 20 октября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 53 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Изгиб», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Изгиб», 2006

Seven Days

Данный фильм рассказывает о бывшем полицейском-наркомане, его душевных переживаниях и о поисках похищенного ребенка. Действия разворачиваются на протяжении семи дней, в течение которых главный герой найдет ребенка, накроет шайку бандитов, а также отследит «полицейского-не-совсем-в-законе», который легально прикрывал преступления.

Фильм растянут — длинный хронометраж с минимум действий. Первый час картины посвящен на размышления и разговоры, а вот вторая половина стоит внимания. Сама по себе интересна картинка — черно-белый фильм с цветными вкраплениями, за которыми интересно наблюдать (например, черно-белая картинка, а жевательные конфеты — яркие и разноцветные). Иногда подобные вкрапления становятся полноценными — в особенности сцены расследования и концовка фильма.

Из актерского состава можно выделить лишь исполнителя главной роли Питера Фасинелли. В его фильмографии не много достойных фильмов, но этот можно полноценно назвать таким. Он отлично справился со своей ролью наркомана, страдающего душевными переживаниями.

Фильм хорош по-своему, здесь каждый сможет найти что-то для себя — кто-то в сюжете, кто-то в картинке, кто-то в главном персонаже. Кроме того, фильм выносит несколько хороших идей и мораль. Полезно будет посмотреть и подумать над некоторыми своими поступками.

8 из 10

3 августа 2009

Драма Изгиб на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Роберт Гуннерсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Шон Эппл, Джона Блекмен, Гэррет М. Браун, Энн Кьюсак, Питер Фачинелли, Элизабет Грин, Логан Гроув, Мел Харрис, Билли Лаш, Донне МакРей, Рейна-Саймон Мур, Джо Охман, Блейк Роббинс, Джим Шэрон, Алекс Сол.

Расходы на кино составляют примерно 200000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.