Игра в любовь
Jiandao, shitou, bu
5.8
2006, комедия, мелодрама, драма
Тайвань, 47 мин
В ролях: Джо Чэнь, Ван Шао-вэй, Майкл Чан, Кими Ся, Хань Юн Ку
и другие
Ничто не предвещало беды. Ци-сян и Кэ-ло убирались в студии после вечеринки. Но все полезные занятия быстро надоедают, поэтому герои решили повалять дурака. Отдыхают обычно бурно, поэтому они опрокинули чашу с огнем и начался пожар. В тоже время Дуо-ли, которая работала сверхурочно, собиралась домой. Она выглянула в окно и увидела дым из здания напротив. Как сознательный гражданин, она естественно поспешила проверить, что же случилось...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Игра в любовь

английское название:

Jiandao, shitou, bu

год: 2006
страна:
Тайвань
режиссер:
сценарий:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 ноября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 47 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Отзыв критика о сериале «Игра в любовь», 2006

Дурак и сумасброд — постоянные герои любовных историй. (с)

Я люблю романтику. Она вдохновляет и радует, заставляет улыбаться и сиять. И поэтому от романтических историй не жду сверхинтересного сюжета и превосходной актерской игры. «Игра в любовь» (или «Камень, ножницы, бумага» — что намного точнее отражает суть) — типичная романтика без притязаний на шедевр в плане сюжета и качества съемки.

Давно известная всем геометрическая фигура почти всех дорам — любовный треугольник. Два лучших друга и одна милая, добрая и заботливая девушка. У нее разбито сердце и ей совершенно не нужны новые отношения. Но не тут-то было!

Вообще, история типична до невозможности. Тут и треугольник, и тайны прошлого, и разбитые сердца, и внебрачные дети. Все это приправлено танцами и интригами бизнеса, а так же непростой историей династии художников.

Актриса Джо Чэнь, одна из самых первых актрис, полюбившихся мне в кинематографе Тайваня, здесь в роли трудяги До Ли. Несмотря на то, что она не блещет талантом, на нее настолько приятно смотреть. Светлая, милая, симпатичная, с выразительным взглядом — что еще нужно!

История на один раз. Немного затянута в середине и скомкана в конце. Простая и симпатичная мелодрама.

7,5 из 10

11 февраля 2013

Комедия Игра в любовь на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Че Шу Чанг. Кто снимался в кино, актерский состав: Джо Чэнь, Ван Шао-вэй, Майкл Чан, Кими Ся, Хань Юн Ку, Джина Лим, Гэ Лэй, Даи Линг Ли, Ко Фэн Чанг, Chiung Hua Yang, Чжэнь Вэйминь, Цзян Вэйвэнь, Titan Huang, Kuo-hsien Ma, Чан Фучиень.

Страна производства - Тайвань.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.