Финли: Маленькая пожарная машинка
Finley the Fire Engine
5.9
6.9
2007, мультфильм, детский
США, 22 мин
В ролях: Карлос Аласраки, Кэтлин Барр, Майкл Добсон, Куинтон Флинн, Эндрю Френсис
и другие
Знакомьтесь — пожарная машина Финли и его друзья: мусоровоз Горби, эвакуатор Джесс, экскаватор Ди Джей и другие жители Города Друзей. А когда машинки могут говорить, петь и играть, то каждый день становится потрясающе интересным! Они играют в футбол, празднуют дни рождения, учатся правильно поступать в различных ситуациях, поддерживать друг друга во всем и уважительно относиться к окружающему миру.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Финли: Маленькая пожарная машинка

английское название:

Finley the Fire Engine

год: 2007
страна:
США
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
композитор:
монтаж: ,
жанры: мультфильм, детский
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
мультфильм, детский

Отзыв критика о мультсериале «Финли: Маленькая пожарная машинка», 2007

Бодро и с улыбкой

Мультсериал в четырех сезонах. Для детей от полутора-двух лет.

Обожаемые маленькими мальчиками «машинки с глазками», компания жизнерадостно сюсюкающих персонажей, изображенных в бесхитростной компьютерной графике.

Обучающий — да, развивающий — да, интересные сюжеты — тоже присутствуют. Но взрослые не испытают такого же восхищения от этого мультика, как дети, ибо излишняя яркость, статичные планы и общее однообразие серий даже хуже, чем унылая графика и имбецильное звуковое оформление (хотя в детских мультиках бывает и хуже!). Нет, я понимаю, что это все для малышей, но родителям, которые тоже краем глаза смотрят мульт, это надоедает. Уж лучше пересмотреть 10 сезонов про паровозика Томаса.

5 из 10

12 мая 2010

Мультфильм Финли: Маленькая пожарная машинка на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссерами являются Майкл Дэдалус Кенни, Джозеф Скотт, Боб Фуэнтес III, Хари Рэма Варна. Список актеров, которые снимались в кино: Карлос Аласраки, Кэтлин Барр, Майкл Добсон, Куинтон Флинн, Эндрю Френсис, Дэвид Пол Гроув, Мэтт Хилл, Андреа Либман, Ченселлор Миллер, Кристина Пуччелли, Терил Ротери, Дин Смит, Чантал Страндт, Тара Стронг, Джеймс Арнольд Тейлор.

Страна производства - США. Финли: Маленькая пожарная машинка — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.