Фантастическая четвёрка
Fantastic Four: World's Greatest Heroes
6.2
6.7
2006, фантастика, боевик, семейный
США, 22 мин
6+

В ролях: Хиро Канагава, Кристофер Жако, Лара Гилкрист, Брайан Добсон, Сэм Винсент
и другие
Когда известный учёный Рид Ричардс отправился вместе со своей командой в космос, их поразил поток космических лучей. Они обрели невероятную силу, которая навсегда изменила их жизни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Фантастическая четвёрка

английское название:

Fantastic Four: World's Greatest Heroes

год: 2006
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 сентября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, семейный, мультфильм

Видео: трейлеры и тизеры к мультсериалу «Фантастическая четвёрка», 2006

Видео: Украинский ТВ-ролик (Фантастическая четвёрка, 2006) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Украинский ТВ-ролик
Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Фантастическая четвёрка, 2006) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Постер мультсериала «Фантастическая четвёрка», 2006

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Фантастическая четвёрка», 2006

Яркий, интересный мультсериал со свежим видением о Фантастической четвёрке

Очень понравился данный мультсериал. Свежий, яркий, новый взгляд на историю Фантастической Четвёрки, выразительные характеры (правда, Джонни Шторм периодически ведёт себя как дурачок), уютно показанные жилые и рабочие помещения Бакстер-билдинга, интересные противники и, конечно же, очень красивая, приятная анимация и динамичная музыка. А ещё - это единственная история о Четвёрке, где нет Галактуса и его герольдов, но при этом есть ИИ-ассистент Г.Е.Р.Б.И.

И, пускай это и мелочь, но - у Виктора фон Дума стильные адамантиевые когти на перчатках *_* Также очень нравится, что в большинстве серий есть отсылки на события прошлых серий (как, например, в случае с Нэмором, Аннигилусом, Человеком-кротом).

На мой взгляд, недостатка у данного мульта только три, и весьма иронично, что все три связаны с Думом. Первое - в отличие от его озвучки в англоязычной версии, где у него глубокий сильный голос, его русский дубляж невероятно бесячий вплоть до карикатурности. Второе - в конце тринадцатой серии 'Аннигиляция' Виктора весьма эпично втянуло в Негативную зону, однако затем он весьма благополучно появляется в 15-ой, 17-ой, 20-ой, 22-ой и 25-ой сериях, и не дано НИ ЕДИНОГО объяснения, каким макаром он выбрался из Негативной зоны. Вот просто - как? Если учесть, что в других сюжетных событиях данного сериала нет невыстреливших ружей и неотвеченных вопросов, такая серьёзная промашка вызывает, мягко говоря, недоумение. И, наконец, третье - в конце 25-ой серии был момент, когда на Виктора рухнул и взорвался самоуничтожившийся массивный робот, однако в 26-ой серии Виктор вскользь упоминался, именно как живой. Вот опять же - как?? Да, у него высокотехнологичная броня, однако неразрушимой её назвать нельзя. Раз уж подразумевалось, что он выжил, следовало хотя бы мельком упомянуть, как именно ему удалось это. О, и ещё момент: ужасно обидно, что ни разу не показали его лицо без маски, не считая серию с альтернативной реальностью под властью Дума. А мне, может, интересно было бы его шрамы увидеть. И наверняка не только мне, но и другим зрителям.

Однако, невзирая на упомянутые три недостатка, сериал, на мой взгляд, очень классный и по-своему уютный, и привносит свежее вИдение данной команды. Очень надеюсь, что у него прибавится численность поклонников.

9 из 10

(балл снят за перечисленные три недостатка, если бы не они - было бы 10/10).

30 июля 2023

Фантастика Фантастическая четвёрка на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Франк Мишель. Кто снимался в кино, актерский состав: Хиро Канагава, Кристофер Жако, Лара Гилкрист, Брайан Добсон, Сэм Винсент, Пол Добсон, Сунита Прасад, Майкл Добсон, Лаура Драммонд, Скотт МакНил, Терри Классен, Элвин Сандерс, Венус Терцо, Джон Новак, Брайан Драммонд.

Страна производства - США. Фантастическая четвёрка — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.